直柄钻头 锥柄钻头 切割片 镰刀 剥线钳 测电笔 手用钢锯条招标公告(邯郸市牛儿庄采矿有限公司2022)



询价单号
RA22111401094
采购方式
公开

采购员

郑瑛杰

联系电话

17559521609

报名截至时间
2022-11-20T10:00
报价截至时间
2022-11-20T10:00

采购商名称:邯郸市牛儿庄采矿有限公司-供销部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

直柄钻头

4.2mm

20.0



2022-12-15

直柄钻头

6.2mm

20.0



2022-12-15

直柄钻头

8.2mm

10.0



2022-12-15

锥柄钻头

Φ18.5mm

100.0



2022-12-15

切割片

A46 400×3×32

200.0



2022-12-15

黄油枪

机械900cc

1.0



2022-12-15

镰刀

.

10.0



2022-12-15

剥线钳

.

5.0



2022-12-15

组合工具

128件

6.0



2022-12-15

测电笔

150-1500V

30.0



2022-12-15

手用钢锯条

高碳钢 300mm

5000.0



2022-12-15

圆头锤

2.0 P

50.0



2022-12-15

活动扳手

镀镍 200 mm

50.0



2022-12-15

活动扳手

镀镍 250 mm

50.0



2022-12-15

活动扳手

镀镍 300 mm

50.0



2022-12-15

套筒头

12mm

20.0



2022-12-15

套筒头

14mm

30.0



2022-12-15

套筒头

17mm

30.0



2022-12-15

套筒头

32mm

40.0



2022-12-15

内六角扳手

4mm加长

20.0



2022-12-15

梅花扳手

22-24

20.0



2022-12-15

套筒扳手

32件 8-40mm

2.0



2022-12-15

三叉套筒

14-17-19

5.0



2022-12-15

三叉套筒

10-13-14

5.0



2022-12-15

猪尾套管

27-42mm

5.0



2022-12-15

扁锉

细 150mm

2.0



2022-12-15

半圆锉

细 150mm

2.0



2022-12-15

圆锉

细 100mm

2.0



2022-12-15

圆锉

细 125mm

2.0



2022-12-15

圆锉

细 150mm

2.0



2022-12-15

圆锉

中 100mm

2.0



2022-12-15

圆锉

中 125mm

2.0



2022-12-15

圆锉

中 150mm

2.0



2022-12-15

木锉

300mm

30.0



2022-12-15

轨距水平尺

600mm

1.0



2022-12-15

圆规

150mm

5.0



2022-12-15

温度计

0-300 红芯

20.0



2022-12-15

起道机

10T

6.0



2022-12-15

套丝机

2寸

1.0



2022-12-15

双层床

(上下铺)

30.0



2022-12-15

床垫

棉垫

60.0



2022-12-15

双层床

(上下铺)加厚加宽梁4*8

30.0



2022-12-15

床垫

棕垫

60.0



2022-12-15

计算机电源

一体机

10.0



2022-12-15

蛇皮管

15mm

100.0



2022-12-15

蛇皮管

20mm

100.0



2022-12-15

宽板拖把

800mm

50.0



2022-12-15

竹扫帚



40.0



2022-12-15

塑料条帚

.

10.0



2022-12-15

白色粉笔

.

300.0



2022-12-15

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、投标人未在规定时间内报价,按放弃处理。 2、投标人相互串标的,按废标处理。 3、超过总拦标价的,按废标处理。 4、质量承诺不能满足技术条款的,按废标处理。 5、工期承诺不能满足技术条款的,按废标处理。 6、中标后投标人未按发标人在中标通知书规定时间内签订合同者,按放弃处理。7、中标人在中标后,如未能按时送货,赔偿采购商产生的经济损失。
四、技术条款:1、投标人必须具备:具有企业法人营业资格、组织代码证、税务登记证(三证合一的从其规定)、且具备良好信誉,无不良记录。 2、投标人具有资质能力及资质证书。 3、工期要求:40日历天。 4、投标人报价均为不含税金额,采取最低价者中标。 5、中标者必须保证质量,按时送货。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、报名供应商即默认满足采购商所附的商务条款、技术条款等要求;2、报名供应商保证按照要求按时保质的完成供应,能够在接到通知后按时到货;3、报价为不含税价格。
七、资质要求:

附件下载