上海市LED屏幕招标公告(上海市张江科学城建设管理办公室2022)
投促中心LED屏幕的公开招标公告
来源:上海市浦东新区政府采购中心
发布时间:2022-11-14
项目概况
投促中心LED屏幕 招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2022年12月05日 09:00(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:SHXM-15-20221107-1065
项目名称:投促中心LED屏幕
预算编号: 1522-15713
预算金额(元): 510000元(国库资金:510000元;自筹资金:0元)
最高限价(元): 无
采购需求:
包名称:投促中心LED屏幕
数量:1
预算金额(元):510000.00
简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:采购室内投促中心LED屏幕1套。
合同履约期限: 自合同签订之日起30天内完成安装调试。
本项目( 否 )接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进中小企业发展。
3.本项目的特定资格要求: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单 3、其他资格要求:3.1 本项目面向大、中、小、微型企业,事业法人、其他组织或自然人采购。3.2 本项目不接受联合体形式投标。3.3未被列入《信用中国网站》(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单、重大税收违法案件当事人名单和“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单。
三、获取招标文件
时间:2022年11月14日至2022年11月22日,每天上午00:00:00-12:00:00,下午12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:上海市政府采购网
方式: 网上获取
售价(元): 0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2022年12月05日 09:00(北京时间)
投标地点:上海政府采购网(http://www.zfcg.sh.gov.cn)。
开标时间: 2022年12月05日 09:00
开标地点:上海政府采购网(http://www.zfcg.sh.gov.cn)。届时请投标人代表持投标时所使用的数字证书(CA证书)参加远程开标。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:上海市张江科学城建设管理办公室(本部)
地 址:上海市浦东新区张东路1158号3号楼
联系方式:021-33833091
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:民生路1399号
联系方式:68541155-906
3.项目联系方式
项目联系人:刘雯琼
电 话:68541155-906
潜在供应商
附件信息:
图纸.pdf294.0K
第二章项目招标需求.docx29.2K
["1024FPA/310115/2100000000062532/202211/21566267-bcc2-4955-8443-61b7acc71c11","1024FPA/310115/2100000000062532/202211/f2fb0adb-1628-4ca5-94f4-ba5673886a18"]