规划三路建设工程劳务服务招标公告(泰安兴业城市建设运营有限公司2022)
J4
单元中心医院片区规划三路建设工程劳务服务项目竞争性磋商公告
项目概况
J4 单元中心医院片区规划三路建设工程劳务服务项目 的潜在供应商应在 山东茂泰项目管理有限公司(泰安市泰山区凤台路31号泰科创业中心) 获取采购文件,并于 2022年11月25日14点30分 (北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SDMT2022-127-00
项目名称: J4 单元中心医院片区规划三路建设工程劳务服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1156860.2元。
最高限价:1156860.2元,供应商报价不得有选择性报价和附有条件的报价,且首轮报价不得等于或者高于最高限价,否则其报价无效。
采购需求: J4 单元中心医院片区规划三路建设工程劳务服务 。
服务期限:90日历天。
二、申请人的资格要求:
1. 在中国境内合法注册,具备有效的营业执照,并 在人员、设备、资金方面具有满足本项目需求的服务能力 ;
2. 具有有效期内的施工劳务资质证书;
3. 通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、政府采购严重违法失信行为记录名单、税收违法黑名单、拖欠农民工工资失信联合惩戒对象等名单;
4. 本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:2022年11月15日至2022年11月21日,每天上午08时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日除外)
地点:山东茂泰项目管理有限公司(泰安市泰山区凤台路31号泰科创业中心)
方式: 凡有意参加本次采购活动的供应商须携带营业执照、法定代表人授权委托书、授权委托人身份证(如为法定代表人提供法定代表人身份证明)、 施工劳务资质证书 、网站查询截图等证件的原件及加盖供应商公章的复印件一套到山东茂泰项目管理有限公司( 泰安市凤台路31号泰科创业中心) 获取磋商文件;
售价:300元/份,文件售后不退。
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月25日14点30分(北京时间)
地点:山东茂泰项目管理有限公司会议室
五、开启
时间:2022年11月25日14点30分(北京时间)
地点:山东茂泰项目管理有限公司会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、其他补充事宜:
公告媒体:中国采购与招标网
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 泰安兴业城市建设运营有限公司
地 址: 山东省泰安高新区嘉和新城
联系方式:0538-8939669
2.采购代理机构信息
名 称:山东茂泰项目管理有限公司
地 址:泰安市泰山区凤台路31号泰科创业中心
联系方式:0538-6318366
3. 项目联系方式
项目联系人:薛莹
电 话:0538-6318366