贵州省设计施工一体化招标公告(贵州省博物馆2022)
贵州省博物馆“片纸长天--明清书画艺术展”设计施工一体化竞争性磋商公告
项目概况
贵州省博物馆“片纸长天--明清书画艺术展”设计施工一体化 采购项目的潜在供应商应在贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号获取采购文件,并于2022年11月24日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZDGX-2022-220
项目名称:贵州省博物馆“片纸长天--明清书画艺术展”设计施工一体化
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):30.0000000 万元(人民币)
采购需求:
/
合同履行期限:详见采购文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:本项目供应商须具备建设行政主管部门颁发的建筑装饰设计乙级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质。
三、获取采购文件
时间:2022年11月14日 至2022年11月18日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
方式:现场购买
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月24日 10点00分(北京时间)
地点:贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
五、开启
时间:2022年11月24日 10点00分(北京时间)
地点:贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
现场获取文件所需资料:法人授权委托书原件、被授权人身份证原件、建设行政主管部门颁发的建筑装饰设计乙级及以上资质或建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质复印件加盖公章。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州省博物馆
地址:贵阳观山湖区兴筑西路
联系方式:叶老师,17716690224
2.采购代理机构信息
名 称:中大国信工程管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
联系方式:汤涛、涂静,13385508287
3.项目联系方式
项目联系人:汤涛、涂静
电 话: 13385508287
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
贵州省博物馆“片纸长天--明清书画艺术展”设计施工一体化
品目
服务/其他服务
采购单位
贵州省博物馆
行政区域
观山湖区
公告时间
2022年11月14日 09:14
获取采购文件时间
2022年11月14日至2022年11月18日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
响应文件开启时间
2022年11月24日 10:00
响应文件开启地点
贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
预算金额
¥30.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
汤涛、涂静
项目联系电话
13385508287
采购单位
贵州省博物馆
采购单位地址
贵阳观山湖区兴筑西路
采购单位联系方式
叶老师,17716690224
代理机构名称
中大国信工程管理有限公司
代理机构地址
贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
代理机构联系方式
汤涛、涂静,13385508287