零星工程 施工便道招标公告(杭州富阳开发区产业投资有限公司2022)



开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道

开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道交易公告

发布时间:2022-11-14 14:56

项目编号:

M3301000765023763

招标单位:

杭州富阳开发区产业投资有限公司

招标代理:

建经投资咨询有限公司

招标文件

公告附件

开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道交易公告(签章版).pdf [130033]
开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道交易公告(签章版).pdf [130033]
下载

开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道2022年11月14日2022年11月14日2022年11月14日2022年11月14日2022年11月14日2022年11月14日工程名称开发区集团2022年零星工程(第六批)-鹿山海通地块施工便道建设单位杭州富阳开发区产业投资有限公司项目编号M3301000765023763提疑截止时间2022/11/1617:00:00投标截止时间(开标时间)2022/11/229:30:00招标联系人温家楠招标联系电话0571-63523772所属乡镇(街道)鹿山街道>蒋家村代理公司建经投资咨询有限公司代理联系人陈佳安代理联系电话15267173187工程概况工程地点鹿山街道鹿山街道鹿山街道招标方式公开招标招标组织形式委托招标交易中标价(万元)75.201500资格审查方式资格后审备注因投标人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他投标人一致的,由投标人自行承担后果。因投标人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他投标人一致的,由投标人自行承担后果。因投标人自身设备、操作等原因导致投标工具获取的MAC地址与其他投标人一致的,由投标人自行承担后果。企业及从业人员资格要求对投标人的承包资质要求具备施工总承包企业市政公用工程(新)三级从业人员资格要求具备市政公用工程二级市场主体区域类别富阳区(本区企业)