抚顺市市场改造 工程 监理招标公告(抚顺市新抚区住房和城乡建设局2022)
抚顺市新抚区住房和城乡建设局刘山创业市场改造项目—露天市场改造工程监理竞争性磋商
项目概况
刘山创业市场改造项目—露天市场改造工程监理 采购项目的潜在供应商应在辽宁亿隆项目管理有限公司获取采购文件,并于2022年11月28日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNYL2022111503
项目名称:刘山创业市场改造项目—露天市场改造工程监理
采购方式:竞争性磋商
预算金额:1.3033000 万元(人民币)
最高限价(如有):1.3033000 万元(人民币)
采购需求:
刘山创业市场改造项目—露天市场改造工程监理(内容详见磋商文件)
合同履行期限:以工程工期为准(最终已签订合同为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
落实政策为促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策。
3.本项目的特定资格要求:(1)供应商需具有工程监理综合资质或市政公用工程专业监理丙级及以上资质; (2)项目总监具备市政公用工程专业注册监理工程师资格。
三、获取采购文件
时间:2022年11月16日 至2022年11月22日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁亿隆项目管理有限公司
方式:现场领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月28日 14点30分(北京时间)
地点:辽宁亿隆项目管理有限公司
五、开启
时间:2022年11月28日 14点30分(北京时间)
地点:辽宁亿隆项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
供应商在公告期限内持以下材料到辽宁亿隆项目管理有限公司购买采购文件,未按要求提供材料的认定为无效:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件或自然人的身份证明复印件(自然人身份证明仅限在自然人作为响应主体时使用);2、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书原件(自然人作为响应主体时不需提供);3、标注联系人及联系方式的授权委托书原件(法定代表人、非法人组织负责人、自然人本人购买采购文件的无需提供)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:抚顺市新抚区住房和城乡建设局
地址:抚顺市新抚区
联系方式:李敬伟 024-52656021
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁亿隆项目管理有限公司
地 址:恒大广场E4西侧6#
联系方式:金晗 024-57638761
3.项目联系方式
项目联系人:金晗
电 话: 024-57638761
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
刘山创业市场改造项目—露天市场改造工程监理
品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务
采购单位
抚顺市新抚区住房和城乡建设局
行政区域
新抚区
公告时间
2022年11月15日 19:15
获取采购文件时间
2022年11月16日至2022年11月22日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
辽宁亿隆项目管理有限公司
响应文件开启时间
2022年11月28日 14:30
响应文件开启地点
辽宁亿隆项目管理有限公司
预算金额
¥1.303300万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
金晗
项目联系电话
024-57638761
采购单位
抚顺市新抚区住房和城乡建设局
采购单位地址
抚顺市新抚区
采购单位联系方式
李敬伟 024-52656021
代理机构名称
辽宁亿隆项目管理有限公司
代理机构地址
恒大广场E4西侧6#
代理机构联系方式
金晗 024-57638761