广东易班周边文创产品集物料招标公告(广东财贸职业学院2022)
广东财贸职业学院易班周边文创产品集物料采购项目(2次竞价)竞价公告(JJ22111014281010)
广东财贸职业学院易班周边文创产品集物料采购项目(2次竞价)
竞价公告(JJ22111014281010)
说明:各有关当事人对竞价公告内容有异议的,可以在竞价截止时间前通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
一、基本信息
竞价编号:JJ22111014281010
项目名称:广东财贸职业学院易班周边文创产品集物料采购项目(2次竞价)
项目预算(元):40,710.00
报价方式: 总价报价
采购单位:广东财贸职业学院
联系人:彭老师
最少报价家数:1
联系电话:13927661027
联系手机:13927661027
电子邮箱:125140273@qq.com
异议反馈:020-37619972;jycg001@qq.com
开始时间:2022-11-15 15:08:38
截止时间:2022-11-18 15:08:38
二、资格条件
资格条件:1、资格条件: 1. 报价人应具备《政府采购法》第二十二条规定的条件: (1)具有独立承担民事责任的能力; (2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; (3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力; (4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; (5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 2. 报价人应具备独立法人资格,报价时要同时上传加盖公章的报价单和营业执照等资料。 (1)按要求提交法定代表人证明书、授权委托书; (2)按要求提交加盖报价供应商公章的《报价明细表》。
三、商务要求
付款方式:验收后的15个工作日内进行对公支付
交付时间: 签订合同后7天送货。
交付地址: 东城街道中宿路28号广东财贸职业学院清远校区。
质保期及售后要求:质保三个月
其他要求:具体详见附件
四、技术要求
序号
标的名称
数量
单位
品牌
是否限定品牌
技术要求
1
易班周边文创产品集物料
1.00
项
详见附件
否
详见附件
五、附件
序号
附件名称
上传时间
大小
操作
1
广东财贸职业学院易班周边文创产品集物料采购项目需求书(11.15挂网).doc
2022-11-15 15:18:52
无
本页面提供的内容由采购人发布,广东省教育部门零散采购竞价系统及其运营单位对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。未经本平台授权,严禁以任何形式转载或使用本平台数据,一经发现,依法追究法律责任。
更多咨询报价请点击