监控招标公告(南通振华重型装备制造有限公司2022)
培训教室监控采购询价
询价时间:
2022-11-15
报价截止:
2022-11-17
期望收货:
2022-11-29 至 2022-11-29
经办部门:
采购处
采购单位:
南通振华重型装备制造有限公司
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1
900000000007
其他
1.0
个
详见询价单
对供应商要求
收货地:
江苏省南通市崇川区苏通科技产业园江景路一号
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后90天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
境内地区华东地区
注册资金:
100.0
证照要求:
营业执照税务登记证组织机构代码证
询价说明
询价说明:
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
培训室监控清单.xlsx培训室监控清单.xlsx
来源地址:
振华培训室新增对讲监控系统清单
振华培训室新增对讲监控系统清单
振华培训室新增对讲监控系统清单
振华培训室新增对讲监控系统清单
振华培训室新增对讲监控系统清单
振华培训室新增对讲监控系统清单
序号
设备名称
品牌
设备型号
单位
数量
培训室新增对讲监控系统
培训室新增对讲监控系统
培训室新增对讲监控系统
培训室新增对讲监控系统
培训室新增对讲监控系统
培训室新增对讲监控系统
1
智能会议拾音对讲摄像机
海康威视
DS-2CD3746FWDA3/F-IZS
只
10
2
打铃计时器
公牛
LKG-316T
只
1
3
电源线RVV2*1.0
国产优质
米
50
4
外击式电铃
德力西电气
SCF8M
箱
1
5
网络硬盘录像机
海康威视
DS-7917N-R4
只
1
6
4T监控硬盘
希捷
ST4000
个
2
7
USB麦克风
绿联
CM379
只
4
8
小音箱
漫步者
R10U
只
4
9
传感器
海康威视
DS-18828
对
1
10
传感器
海康威视
DS-18833
对
1
11
主板
海康威视
DS-13354
块
1
含安装费