青岛市负压车 急救转运招标公告(青岛市城阳区卫生健康局2022)
青岛市城阳区卫生健康局2022年急救转运能力提升项目-负压车竞争性谈判公告
项目概况
2022年急救转运能力提升项目-负压车 采购项目的潜在供应商应在青岛市城阳区春城路612号南。获取采购文件,并于2022年11月18日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HZCG2022101
项目名称:2022年急救转运能力提升项目-负压车
采购方式:竞争性谈判
预算金额:640.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):640.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件。
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目属于非专门面向中小企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求:3.1采购公告发布之日前三年内在经营活动中无行贿犯罪等重大违法记录;3.2单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn)及信用青岛(credit.qingdao.gov.cn)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录名单;3.4本项目不接受联合体报价。
三、获取采购文件
时间:2022年11月15日 至2022年11月17日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:青岛市城阳区春城路612号南。
方式:现场报名,携带以下资料原件及复印件(复印件须加盖公章)一式三份(1)法定代表人身份证明书及身份证或法定代表人授权委托书及身份证的原件及复印件;(2)营业执照副本;(3)通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(http://credit.shandong.gov.cn/)及信用青岛(http://www.qingdao.gov.cn/n28356080/index.html)查询,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录等名单的网页查询截图。注:投标单位必须提供第1、2、3条要求的相关材料,否则报名将被拒绝,报名截止后再次提交资料无效。
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月18日 15点00分(北京时间)
地点:青岛市城阳区春城路612号南开标室。
五、开启
时间:2022年11月18日 15点00分(北京时间)
地点:青岛市城阳区春城路612号南开标室。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:青岛市城阳区卫生健康局
地址:青岛市城阳区华城路3小区16号
联系方式:任永环0532-87862832
2.采购代理机构信息
名 称:山东桦竹工程管理有限公司
地 址:青岛市城阳区春城路612号南
联系方式:程程18661927967
3.项目联系方式
项目联系人:程程
电 话: 18661927967
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2022年急救转运能力提升项目-负压车
品目
货物/通用设备/车辆/专用车辆/医疗车
采购单位
青岛市城阳区卫生健康局
行政区域
城阳区
公告时间
2022年11月14日 16:52
获取采购文件的地点
青岛市城阳区春城路612号南。
获取采购文件时间
2022年11月15日至2022年11月17日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥640.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
程程
项目联系电话
18661927967
采购单位
青岛市城阳区卫生健康局
采购单位地址
青岛市城阳区华城路3小区16号
采购单位联系方式
任永环0532-87862832
代理机构名称
山东桦竹工程管理有限公司
代理机构地址
青岛市城阳区春城路612号南
代理机构联系方式
程程18661927967