廉政 审计辅助 教育基地工程招标公告(张家口市审计局2022)
张家口市审计局张家口市廉政教育基地(留置场所)项目工程结算审计辅助服务项目公开招标公告
项目概况
张家口市审计局张家口市廉政教育基地(留置场所)项目工程结算审计辅助服务招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载。获取招标文件,并于2022年12月06日09点30分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HB2022083190010008
项目名称:张家口市廉政教育基地(留置场所)项目工程结算审计辅助服务
预算金额:810000
最高限价(如有):810000
采购需求:张家口市廉政教育基地,占地67899.49㎡,总建筑面积约63000㎡,工程合同金额3.5亿元,建设期间发生一次重大变更,施工蓝图分前后两版,须按照竣工图重新复核工程量以审核施工单位上报结算工程量。工程预计2022年11月竣工。该项目部分建设内容涉密,投标技术方案须明确保密方案。
合同履行期限:自合同约定的开工之日起至审计项目结束止,预期3个月内结束。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的采购项目。中小企业占比(100%),其中:小微企业占比(0%),须提供中小企业声明函。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取招标文件
时间:2022年11月16日至2022年11月22日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载。
方式:其它
售价:0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022年12月06日09点30分(北京时间)
地点:网上开标
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
十、其他补充事宜
招标文件领取方式:已在河北省公共资源交易服务平台通过市场主体资格确认(注册登记)并办理数字证书(CA)的供应商可直接登录张家口电子交易系统下载招标文件和投标软件;具体操作如下:访问河北省公共资源交易服务平台网站,市场主体登录后选择“张家口”电子交易系统,进入系统后选择左侧“业务管理”菜单下的“交易文件下载”,找到对应项目获取交易文件。未完成注册的供应商,请访问河北省公共资源交易服务平台完成注册登记并验证通过后,按照上述方式获取文件,技术支持电话4009980000、0313-7680600。河北省公共资源交易服务平台网址:http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/ ;投标软件下载地址:https://download.bqpoint.com/download/downloaddetail.html?SourceFrom=Ztb&ZtbSoftXiaQuCode=2502&ZtbSoftType=tballinclusive。CA 数字证书可在河北 CA、北京 CA、山西 CA、联通 CA 中选择办理(排名不分先后)。办理 CA 咨询电话如下:CA 数字证书业务咨询电话:河北 CA:400-707-3355 北京 CA:400-994-3319 山西 CA:400-653-0200 联通 CA:0311-85691619
十一、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:张家口市审计局本级
地址:河北省张家口市桥东区钻石中路61号
联系方式:0313-4036558
2.采购代理机构信息(如有)
名称:张家口市政府采购中心
地 址:张家口市桥东区站前西大街16号
联系方式:0313-7680608
3.项目
联系方式
项目联系人:张娜
电 话:0313-7680613
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
张家口市廉政教育基地(留置场所)项目工程结算审计辅助服务
品目
采购单位
张家口市审计局本级
行政区域
张家口市
公告时间
2022年11月15日 10:46
获取招标文件时间
2022年11月16日至2022年11月22日每日上午:8:30 至 12:00下午:13:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
河北省公共资源交易服务平台张家口电子交易系统,自行下载。
开标时间
2022年12月06日 09:30
开标地点
网上开标
预算金额
¥81.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
张娜
项目联系电话
0313-7680613
采购单位
张家口市审计局本级
采购单位地址
河北省张家口市桥东区钻石中路61号
采购单位联系方式
0313-4036558
代理机构名称
张家口市政府采购中心
代理机构地址
张家口市桥东区站前西大街16号
代理机构联系方式
0313-7680608