能源潜水排沙 配件招标公告(中煤郑州能源开发有限公司2022)



中煤郑州能源潜水排沙电泵配件一批采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤郑州能源开发有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2022113875

二、询价书名称:中煤郑州能源潜水排沙电泵配件一批

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2022年11月15日 08:43:09(北京时间)

报价截止时间:2022年11月21日 08:43:12(北京时间)

报价揭示时间:2022年11月21日 08:43:22(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:郭凤

联系电话:0371 62921985

采购单位:中煤郑州能源开发有限公司

2022年11月15日 08:44:11

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

591504901549
导叶|BQS50-60-15/B|BQS50-60-15/B矿用隔爆型潜水排沙电泵 BL-15|山西天江水泵公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901543
接线座|BQS50-60-15/B|BQS50-60-15/B矿用隔爆型潜水排沙电泵 BL-16|山西天江水泵公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901536
上轴承端盖|BQS50-60-15/B|BQS50-60-15/B矿用隔爆型潜水排沙电泵 BL-17|山西天江水泵公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901544
连接体|BQS50-60-15/B|BQS50-60-15/B矿用隔爆型潜水排沙电泵 BL-18|山西天江水泵公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901550
水泵 转子|BQS50-60-15/B|BQS50-60-15/B矿用隔爆型潜水排沙电泵 BL-19|山西天江水泵公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901545
轴承卡簧|BQS50-60-15/B|BQS50-60-15/B矿用隔爆型潜水排沙电泵 BL-21|山西天江水泵公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901537
叶轮螺丝|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-21|山西天波泵业有限公司

10.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901541
水泵转子|BQS50-60/2-15/NS|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-20|山西天波泵业有限公司

2.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901546
卡簧|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-19|山西天波泵业有限公司

20.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901540
轴承|7309 2RS|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-18|山西天波泵业有限公司

10.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901535
下导叶|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-16|山西天波泵业有限公司

8.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901534
轴承轴套|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-17|山西天波泵业有限公司

10.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0

591504901533
上导叶|BQS50-60/2-15/NS 隔爆型潜水排沙电泵 BQS-15|山西天波泵业有限公司

8.0
13.0
2022-09-30 00:00:00.0