素质教育成果展招标公告(济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部2022)
一、采购人:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部地址:济南市高新区舜华路77号联系方式:0531-88871345采购代理机构:山东众鑫管理咨询有限公司地址:济南市高新区大学科技园北区B座3号楼2单元201联系方式:0531-88723205二、采购项目名称:济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部素质教育成果展采购项目编号:SDZX-JC-2022-116采购项目分包情况:标包服务名称供应商资格要求本包预算金额(万元)A济南高新技术产业开发区管理委员会发展保障部素质教育成果展1、在中国境内注册,具有独立法人资格且符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;并遵守《中华人民共和国政府采购法》及其他有关的法律法规和规定;2、有能力提供采购服务具有与承揽本项目相适应的能力和服务条件的供应商;3、根据财库(2016)125号文的规定,未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn )、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、信用山东(www.creditsd.gov.cn )等渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;4、本项目不接受联合体投标。47三、获取磋商文件1、时间:2022年11月17日9时00分至2022年11月23日17时00分(北京时间,法定节假日除外)2、地点:济南市高新区大学科技园北区B座3号楼2单元2013、方式:企业报名时必须携带营业执照、被授权人身份证原件、法人授权委托书、信用查询截图 加盖公章复印件一份,否则不予办理报名登记手续。购买文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。4、售价:300元/份(售后不退)。四、公告期限:2022年11月17日至2022年11月23日五、递交响应文件时间及地点1、时间:2022年11月28日13时30分至2022年11月28日14时30分(北京时间)2、地点:山东众鑫管理咨询有限公司会议室(济南市高新区大学科技园北区B座3号楼2单元201室)六、磋商时间及地点1、时间:2022年11月28日14时30分(北京时间)2、地点:山东众鑫管理咨询有限公司会议室(济南市高新区大学科技园北区B座3号楼2单元201室)七、采购项目联系方式联系人:李卉联系方式:0531-88723205八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等详见磋商文件九、采购项目需要落实的政府采购政策详见磋商文件发布人:山东众鑫管理咨询有限公司发布时间:2022年11月16日