作用 不锈钢 碳钢衬 蝶阀 橡胶 阀板招标公告(厦门厦钨新能源材料股份有限公司2022)



序列号:
RT221109022
报价截止时间:
2022年11月19日 13:30:53
计划交期:
2022年11月30日 0:00:00

需求公司:
厦门厦钨新能源材料有限公司
物料编码:
740701064180
物料名称:
双作用气动碳钢对夹式衬EPDM橡胶蝶阀KLD671XPF-10Q DN32 PN10 304不锈钢阀板+PTFE

公差:

质量:

需求数量:
2.00GP(套、副、组、批)

类别名称:
五金备品备件
状态:

新增

质量等级:
合格

性能参数:

备注:
直送海璟 海璟项目6#车间-B车间 参照北京开立品牌的质量标准: 阀体球墨铸铁外壁喷塑;阀板不锈钢304材质,喷涂PTFE ,涂层厚度0.3mm; 阀座材质要求为耐磨EPDM; 压力为1.0Mpa,气动双作用铝合金气缸,对夹结构方头轴,带24V电磁阀、限位开关,不锈钢快速接头和堵头,所有连接及配件均为不锈钢材质 (不允许出现镀锌、镀镍和铜件)

采购标准:
外观:球磨铸铁;材质:304不锈钢阀板+PTFE;应用环境:发射罐;推荐或参考品牌:开立;成分含量:禁铜镍锌;包装标识:纸箱;参考标准:开立;特殊特性识别:禁铜镍锌;规格型号:KLD671XPF-10Q DN32 PN10 304不锈钢阀板+PTFE;存储运输:汽运;技术要求/参数:阀体球墨铸铁外壁喷塑;阀板不锈钢304材质,喷涂PTFE ,涂层厚度0.3mm;

送货地址:
中国(福建)自由贸易试验区厦门片区柯井社300号之一

配件图纸: