移动P2实验室招标公告(临县人民医院2022)
临县人民医院公开招标临县医疗集团人民医院移动P2实验室购置项目的采购公告
发布时间:2022-11-15 17:04
项目概况 临县医疗集团人民医院移动P2实验室购置项目招标的潜在投标人应在政采云投标客户端获取招标文件,并于2022年12月06日 14:30(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:1411242022AGK00125项目名称:临县医疗集团人民医院移动P2实验室购置项目 预算金额(元):6450020最高限价(元):6450020采购需求: 移动P2实验室 合同履约期限:包 1,签订合同后5个工作日本项目(否)接受联合体投标。 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:包1:供应商为小微企业 3.本项目的特定资格要求: 供应商应具备医疗器械经营许可证(或第二类医疗器械经营备案凭证) 三、获取招标文件 时间:2022年11月16日至2022年11月22日(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云投标客户端方式:在线获取 售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年12月06日 14:30(北京时间) 投标地点(网址):太原市小店区长治路306号火炬创业大厦C座22层开标室 开标时间:2022年12月06日 14:30 开标地点:山西省太原市小店区太原市小店区长治路306号火炬创业大厦C座22层开标室太原市小店区长治路306号火炬创业大厦C座22层开标室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 标项1为专门面向中小企业项目;针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:临县人民医院 地 址:临县城内新建街 联系方式:13994846777 2.采购代理机构信息 名 称: 山西利鼎信商务咨询有限公司 地 址:太原市杏花岭区解放路223号 联系方式:18334729323 3.采购代理机构信息项目联系人: 李先生电 话:18334729323附件信息:临县核酸检测车公开招标(3).docx145.7K