泰州市等级保护测评服务招标公告(泰州市第四人民医院2022)
泰州市第四人民医院等级保护测评服务竞争性磋商
项目概况
等级保护测评服务 采购项目的潜在供应商应在泰州市青年南路2号泰湖地产4楼(泰州市中诚工程咨询有限公司)获取采购文件,并于2022年11月28日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:TZZCZB-20221115-CM-16
项目名称:等级保护测评服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:21.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):21.0000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:合同签订后30个工作日内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业,供应商应为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位。
3.本项目的特定资格要求:(1) 供应商须为在中华人民共和国境内注册,具有有效的企业法人营业执照;(2) 提供参加政府采购活动前 3 年内在经营活动中无重大违法记录的声明;(3) 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的投标活动;(4) 未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(5) 本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间:2022年11月17日 至2022年11月23日,每天上午9:00至11:30,下午14:00至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:泰州市青年南路2号泰湖地产4楼(泰州市中诚工程咨询有限公司)
方式:以下方式二选一 1.因疫情影响,本项目建议供应商报名时主动提供健康码并做好防护措施。供应商持法定代表人或单位委托代理人持法人代表授权书或单位介绍信、授权委托人身份证复印件加盖公章、营业执照副本复印件加盖公章后申请领取电子版采购文件。 售价:招标文件每套售价500元,售后不退(以现金或转账形式支付)。 2.因疫情影响,本项目建议供应商以邮件的形式提交材料,应提交材料:报名方式1中报名材料的扫描件(1个PDF文件)及报名登记表、费用缴纳凭证以邮件的方式发送至tzzcdl@163.com邮箱申请领取电子版采购文件。 售价:招标文件每套售价500元,售后不退(以转账形式支付)。 注:有意向的投标供应商未按以上要求报名的,采购人有权拒绝其投标资格。另请供应商领取采购文件后自行核对,如发现缺页等情况,自领取采购文件当日向招标代理提出,否则,由此造成的一切后果由供应商自负。 特别说明:因疫情影响,本项目建议供应商报名时主动提供健康码并做好防护措施,否则工作人员有权不受理相关事宜。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月28日 14点30分(北京时间)
地点:泰州市青年南路2号泰湖地产4楼(泰州市中诚工程咨询有限公司)
五、开启
时间:2022年11月28日 14点30分(北京时间)
地点:泰州市青年南路2号泰湖地产4楼(泰州市中诚工程咨询有限公司)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:泰州市第四人民医院
地址:泰州市鼓楼北路 99 号
联系方式:蒋先生 0523-80185058
2.采购代理机构信息
名 称:泰州市中诚工程咨询有限公司
地 址:泰州市青年南路2号泰湖地产4楼
联系方式:陈女士 0523-86889338
3.项目联系方式
项目联系人:陈女士
电 话: 052386889338
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
等级保护测评服务
品目
服务/信息技术服务/测试评估认证服务
采购单位
泰州市第四人民医院
行政区域
海陵区
公告时间
2022年11月16日 17:43
获取采购文件时间
2022年11月17日至2022年11月23日每日上午:9:00 至 11:30下午:14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
泰州市青年南路2号泰湖地产4楼(泰州市中诚工程咨询有限公司)
响应文件开启时间
2022年11月28日 14:30
响应文件开启地点
泰州市青年南路2号泰湖地产4楼(泰州市中诚工程咨询有限公司)
预算金额
¥21.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
陈女士
项目联系电话
052386889338
采购单位
泰州市第四人民医院
采购单位地址
泰州市鼓楼北路 99 号
采购单位联系方式
蒋先生 0523-80185058
代理机构名称
泰州市中诚工程咨询有限公司
代理机构地址
泰州市青年南路2号泰湖地产4楼
代理机构联系方式
陈女士 0523-86889338