甘肃设备 配件 运输招标公告(甘肃万胜矿业有限公司 机头推移部 机尾推移部 综掘一队2022)








万胜公司2022年11月运输设备配件采购
采购组织机构:北京华电煤业物资有限公司      发布时间:2022-11-15















基本信息









采购单号:
GJ202211005930


采购方式:
公开询价


采购类型:



货物


报价方式:
整单报价





报价截止时间:
2022-11-18 15:18



交货时间:
2022-11-30


备注:





















采购清单















序号


采购人


计划名称


税率


规格型号


单位


数量


用途





001


甘肃万胜矿业有限公司


开口销φ50*30


13%增值税


φ50*30


个




var num = new Number(100.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(100);





002


甘肃万胜矿业有限公司


马达控制转接板


13%增值税


122S13/01-2


套




var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(2);





003


甘肃万胜矿业有限公司


阻链器


13%增值税


121S10/04ZL


套




var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(2);





004


甘肃万胜矿业有限公司


销轨126×7


13%增值税


21TXG126-8


个




var num = new Number(200.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(200);





005


甘肃万胜矿业有限公司


机头推移部


13%增值税


122S13/01TT


个




var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(3);





006


甘肃万胜矿业有限公司


机尾推移部


13%增值税


122S13/01WT


个




var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(3);





007


甘肃万胜矿业有限公司


横梁


13%增值税


10GL-2


个




var num = new Number(300.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(300);





008


甘肃万胜矿业有限公司


销轨


13%增值税


126*5


个




var num = new Number(500.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综采队(500);





009


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机用减速器


13%增值税


JS40,SGB620/...


台




var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘二队(2);





010


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机电动机扇叶


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(10);





011


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机固定小架


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(10.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(10);





012


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机盲轴


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(2);





013


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机马蹄环


13%增值税


18*64原厂家:中煤张...


个




var num = new Number(200.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(200);





014


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机圆环链


13%增值税


18*64-B,SGB62...


米




var num = new Number(200.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(200);





015


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机七星轮


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(3.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(3);





016


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机拨链器


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(30.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(30);





017


甘肃万胜矿业有限公司


尼龙地辊


13%增值税


直径250mm长300mm轴直...


个




var num = new Number(200.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




机运队(200);





018


甘肃万胜矿业有限公司


铁制地辊


13%增值税


轴φ40*480mm 辊体...


个




var num = new Number(50.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




机运队(50);





019


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机拨链器销子


13%增值税


SGB620/40刮板输...


根




var num = new Number(100.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(100);





020


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机刮板


13%增值税


SGB620/40刮板输...


块




var num = new Number(100.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(100);





021


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机电机对轮


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(2);





022


甘肃万胜矿业有限公司


刮板输送机花键对轮


13%增值税


SGB620/40刮板输...


个




var num = new Number(2.0);
if(num!=0){ document.write(num); }




综掘一队(2);


















function iFrameHeightZ() { 
var ifm= document.getElementById("iframepageZ"); 
var subWeb = document.frames ? document.frames["iframepageZ"].document : ifm.contentDocument; 
if(ifm != null && subWeb != null) { 
ifm.height = subWeb.body.scrollHeight; 
} 
} 










 温馨提示:供应商用户在提交采购报价(包括询价和竞争性谈判)操作需要应用移动数字证书进行手机扫码电子签名。
 1、移动数字证书申请、缴费办理,须CA机构审核,一般需要1-2个工作日;
 2、申请数字证书请按照“移动数字证书操作指南”流程办理;
 3、华电E盾(企业版)APP下载路径:安卓系统的手机终端APP需要进入“服务中心”--资料下载--点击“华电E盾企业版APP(安卓版)”;
       IOS系统的手机终端APP需要在苹果应用商店中搜索“华电E盾企业版”下载安装。