江西商品展示技术师资队伍建设招标公告(江西技师学院(江西高级技工学校)2022)
江西好望投资咨询有限公司关于江西技师学院商品展示技术师资队伍建设项目(采购编号:HWZC22119)竞争性谈判采购公告
项目概况
江西技师学院商品展示技术师资队伍建设项目 采购项目的潜在供应商应在江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)获取采购文件,并于2022年11月24日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HWZC22119
项目名称:江西技师学院商品展示技术师资队伍建设项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:12.0000000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.0000000 万元(人民币)
采购需求:
采购编号
项目名称
单位
数量
采购预算 (人民币)
简要技术参数
HWZC22119
江西技师学院商品展示技术师资队伍建设项目
项
1
12万元
集训基地商品展示技术项目的师资培训、教学资源的建设和成果转化,需要基于项目现有基础,引入国赛和世赛的标准进行深入建设
合同履行期限:合同签订之后12个月
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购,投标人必须提供有效的《中小企业声明函》或省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件或《残疾人福利性单位声明函》,否则响应无效。
3.本项目的特定资格要求:a) 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。b) 为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商不得参加该采购项目的采购活动。c) 供应商被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的、被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单(处罚期限尚未届满的),不得参与本项目的政府采购活动。
三、获取采购文件
时间:2022年11月17日 至2022年11月21日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)
方式:现场购买
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月24日 14点30分(北京时间)
地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)
五、开启
时间:2022年11月24日 14点30分(北京时间)
地点:江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买采购文件时须提供下列文件:
1、营业执照(复印件加盖公章);
2、法定代表人授权书(附法定代表人身份证及授权代表身份证复印件)。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:江西技师学院
地址:江西省南昌市莲塘北大道1006号
联系方式:易老师 0791-87177796
2.采购代理机构信息
名 称:江西好望投资咨询有限公司
地 址:南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层
联系方式:宁秋珺、张莉萍 0791-83808836 jxhwtz@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:宁秋珺、张莉萍
电 话: 0791-83808836
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
江西技师学院商品展示技术师资队伍建设项目
品目
服务/信息技术服务/其他信息技术服务
采购单位
江西技师学院
行政区域
南昌县
公告时间
2022年11月16日 16:12
获取采购文件的地点
江西好望投资咨询有限公司(南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层)
获取采购文件时间
2022年11月17日至2022年11月21日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥12.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宁秋珺、张莉萍
项目联系电话
0791-83808836
采购单位
江西技师学院
采购单位地址
江西省南昌市莲塘北大道1006号
采购单位联系方式
易老师 0791-87177796
代理机构名称
江西好望投资咨询有限公司
代理机构地址
南昌市西湖区新洲路100号国会写字楼18层
代理机构联系方式
宁秋珺、张莉萍 0791-83808836 jxhwtz@163.com