微机 耗材招标公告(华能济宁运河发电有限公司2022)
华能济宁运河发电有限公司运河电厂微机耗材询价书询价公告
发布时间:2022-11-15
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
运河电厂微机耗材询价
二、报价须知
1、请按技术要求正确报价。不按技术要求擅自报价,责任自负!2、送货到厂验收,拒绝物流!
三、基本信息
采购方案名称
运河电厂微机耗材
采购单位
华能济宁运河发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-15 13:51:51
报价截止时间
2022-11-18 13:51:51
答疑/澄清时间
2022-11-15 13:51:53 至 2022-11-17 13:51:51
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
000000000100878524
计算机附件\HDMI数据线\HDMItoVGA
05050321
计算机附件
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
2
20
000000000101750074
内存\台式\DDR4-2666\8G
05050301
内存
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
3
30
000000000102131655
硬盘\笔记本\MZ-76E250B\SATA\250G
05050305
硬盘
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
4
40
000000000102524948
计算机附件\无线投屏器\10944
05050321
计算机附件
2.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
5
50
000000000102524950
计算机附件\高清转接头\40213
05050321
计算机附件
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
6
60
000000000102534669
计算机附件\USB扩展坞\20915
05050321
计算机附件
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
7
70
000000000100251856
内存\台式\DDR31600\4G\Kingston
05050301
内存
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
8
80
000000000100306084
硒鼓\CRG328\佳能
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
9
90
000000000100645611
硒鼓\CE310A\HP\黑色
01080803
硒鼓
4.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
10
100
000000000101279150
硒鼓\CF400A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
11
110
000000000101279151
硒鼓\CF401A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
12
120
000000000101279152
硒鼓\CF402A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
13
130
000000000101279153
硒鼓\CF403A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
14
140
000000000101590154
网卡\TL_UF210
05050314
网卡
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
15
150
000000000101763021
硬盘\笔记本\MZ-76E500B\SATA3\500G
05050305
硬盘
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
16
160
000000000102534828
墨粉\TO-460H
01080801
墨粉
2.000
BOT
瓶
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
17
170
000000000102537953
U盘\TU800/512G
05050206
U盘
5.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张磊
询价单位
华能济宁运河发电有限公司
联系电话
0537-2652523
传真
邮编
Email
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13305370317
联系地址
七、附件
供应商服务及廉洁承诺.docx
信息中心耗材计划技术要求20221114.docx
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
华能济宁运河发电有限公司运河电厂微机耗材询价书询价公告
发布时间:2022-11-15
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
运河电厂微机耗材询价
二、报价须知
1、请按技术要求正确报价。不按技术要求擅自报价,责任自负!2、送货到厂验收,拒绝物流!
三、基本信息
采购方案名称
运河电厂微机耗材
采购单位
华能济宁运河发电有限公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-15 13:51:51
报价截止时间
2022-11-18 13:51:51
答疑/澄清时间
2022-11-15 13:51:53 至 2022-11-17 13:51:51
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
000000000100878524
计算机附件\HDMI数据线\HDMItoVGA
05050321
计算机附件
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
2
20
000000000101750074
内存\台式\DDR4-2666\8G
05050301
内存
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
3
30
000000000102131655
硬盘\笔记本\MZ-76E250B\SATA\250G
05050305
硬盘
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
4
40
000000000102524948
计算机附件\无线投屏器\10944
05050321
计算机附件
2.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
5
50
000000000102524950
计算机附件\高清转接头\40213
05050321
计算机附件
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
6
60
000000000102534669
计算机附件\USB扩展坞\20915
05050321
计算机附件
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
7
70
000000000100251856
内存\台式\DDR31600\4G\Kingston
05050301
内存
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
8
80
000000000100306084
硒鼓\CRG328\佳能
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
9
90
000000000100645611
硒鼓\CE310A\HP\黑色
01080803
硒鼓
4.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
10
100
000000000101279150
硒鼓\CF400A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
11
110
000000000101279151
硒鼓\CF401A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
12
120
000000000101279152
硒鼓\CF402A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
13
130
000000000101279153
硒鼓\CF403A
01080803
硒鼓
3.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
14
140
000000000101590154
网卡\TL_UF210
05050314
网卡
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
15
150
000000000101763021
硬盘\笔记本\MZ-76E500B\SATA3\500G
05050305
硬盘
10.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
16
160
000000000102534828
墨粉\TO-460H
01080801
墨粉
2.000
BOT
瓶
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
17
170
000000000102537953
U盘\TU800/512G
05050206
U盘
5.000
PC
件
2022-11-30
2022-11-30
华能济宁运河发电有限公司
六、联系人信息
联系人
张磊
询价单位
华能济宁运河发电有限公司
联系电话
0537-2652523
传真
邮编
[email protected]/* <![CDATA[ */!function(t,e,r,n,c,a,p){try{t=document.currentScript||function(){for(t=document.getElementsByTagName('script'),e=t.length;e--;)if(t[e].getAttribute('data-yjshash'))return t[e]}();if(t&&(c=t.previousSibling)){p=t.parentNode;if(a=c.getAttribute('data-yjsemail')){for(e='',r='0x'+a.substr(0,2)|0,n=2;a.length-n;n+=2)e+='%'+('0'+('0x'+a.substr(n,2)^r).toString(16)).slice(-2);p.replaceChild(document.createTextNode(decodeURIComponent(e)),c)}p.removeChild(t)}}catch(u){}}()/* ]]> */
手机
13305370317
联系地址
七、附件
供应商服务及廉洁承诺.docx
信息中心耗材计划技术要求20221114.docx
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->