钢材 316L不锈钢管 不锈钢管 不锈钢板 无缝钢管招标公告(冀中能源股份有限公司2022)
询价单号
RA22111600033
采购方式
公开
采购员
霍立英
联系电话
13930988671
报名截至时间
2022-11-23T10:00
报价截至时间
2022-11-23T10:30
采购商名称:冀中能源股份有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1.0
316L不锈钢管
DN32
国标
0.2
吨
2022-11-25
2.0
不锈钢管
DN50
国标
0.03
吨
2022-11-25
3.0
不锈钢板
1.5mm
国标
0.2
吨
2022-11-25
4.0
无缝钢管
φ168*156
国标
12.0
米
2022-11-25
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:报价说明01:报价为不含税到货价格(含运费、包装费、保险费等),结算时开具13%增值税发票。 付款方式01:货到验收合格并开具全额13%增值税票后开始付款,可付承兑。 运输费用01:汽车运输,费用出卖人负担。 交货方式01:按订单送货,货到邢台冀中能源股份有限公司下属各矿厂。 分拆中标01:该包各项产品报价相互独立,根据各单位报价情况,分拆中标。 质量标准:产品必须严格执行国家标准及行业标准,国家强制认证的产品,必须向我方提供有效资质证明。 质量保证期02:质量保证期为12个月。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1000万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载