杭州市电子胃肠镜招标公告(杭州市临安区第一人民医院2022)
发布时间:
var bulletinName = '电子胃肠镜国际招标项目 - 国际招标公告(1)';
var sourceName = '中国国际招标网';
var digest = '0826-224011155001/03,电子胃肠镜国际招标项目';
var publishTime = '2022-11-15 19:38:02';
浙江省成套招标代理有限公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2022-11-15在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:浙江省成套招标代理有限公司(以下简称“招标机构”)受杭州市临安区第一人民医院的委托,邀请合格投标人就电子胃肠镜国际招标项目的货物和有关服务提交密封投标。招标货物名称、数量及主要技术规格:电子胃肠镜、2套(详见招标文件第八章)。资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0826-224011155001/03招标项目名称:电子胃肠镜国际招标项目项目实施地点:中国浙江省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:1)如果投标人所投的货物不是投标人自己制造的,投标人应得到所投产品制造商(或其授权单位)同意其在本次投标中提供该货物的正式授权书;2)具有良好的银行资信证明。是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2022-11-15招标文件领购结束时间:2022-11-22是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:浙江省成套招标代理有限公司(杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼18楼1801室)或将资料发至邮箱87631191@zjsct.cn进行登记后领取。招标文件售价:¥300/$505、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2022-12-06 10:00投标文件送达地点:杭州市临安区大园路723号越秀星汇中心3508室开标地点:杭州市临安区大园路723号越秀星汇中心3508室6、投标人在投标前应在必联网()或机电产品招标投标电子交易平台()完成注册及信息核验。评标结果将在必联网和中国国际招标网公示。7、联系方式招标人:杭州市临安区第一人民医院地址:杭州市临安区锦城街道衣锦街548号联系人:宋女士联系方式:0571-58622628,15888851624招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17-18楼联系人:董卓伟、谢武剑联系方式:0571-858302978、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):(户名:浙江省成套招标代理有限公司临安分公司)中国建设银行股份有限公司杭州青山湖科技城支行招标代理机构开户银行(美元):账号(人民币):33050161735200000623账号(美元):
附件1:招标商品信息表模板.xls
免责声明
中国国际招标网为机电产品国际招标投标活动提供公共服务和行政监督的平台,信息来源为第三方交易平台发布并上传,中国国际招标网不对信息内容承担责任。