装有无线接入室内信号覆盖系统及相关设备招标公告(中国电信股份有限公司西安分公司2022)



单一来源采购公示

采购公示名称:
翰林世家室分用电公示
采购公示编号:
SNDYLYCGGS2022111617

采购公示开始时间:
2022-11-16 19:19:27
采购公示结束时间:
2022-11-18 19:19:28
终止:


采购公示正文

西安顺合物业管理服务有限公司翰林世家室分用电采购公示

项目名称及概述:我公司在雁南一路174号翰林世家小区装有无线接入室内信号覆盖系统及相关设备,签有《西安电信无线接入室内信号覆盖系统合作协议》,原协议即将到期。现我方需与西安顺合物业管理服务有限公司续签定《室分用电协议》,协议时间段共计 3 年,自_2022年12月14日至2025年12月13日,原协议期电费单价1.2元/度,新签协议期内电费单价,电费由两个部分组成(电费每度约0.70元,物业服务费0.20元/度)合计0.90元/度,协议期限内电费共计金额 3.6万元。是单一采购来源。

公示媒介和期限:

本次公示在中国电信集团阳光采购网(http://caigou.chinatelecom.com.cn:8001/ESCM/account/login.do)上发布,其他媒体转载无效。

公示期自2022年11月16日-2022年11月18日.共3个工作日。

单位名称:中国电信股份有限公司西安分公司雁塔营维中心

电话:13310975877

邮箱:13310975877@189.cn

地址:长安南路68号

邮编:710000

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司西安分公司雁塔营维中心

日期:2022年11月16日