白改黑 胶水 角铁 井盖框 PVC管 管帽 防尘绿网 直接头 国标电缆线 薄膜 50 井盖 大白粉招标公告(中铁一局集团有限公司2022)
中铁一局白改黑项目
询价单编号: 516601111214
采购类型: 标准订单(单次采购)
信息类型: 现货/标准品
询价时间: 2022-11-16 10:32
报价截止时间: 2022-11-20 23:59
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
1
--
胶水
--
--
1瓶
2
--
角铁
--
--
5根
3
--
DN32#线直通
--
--
20个
4
--
井盖框
--
--
1个
5
--
110#直接
--
--
2个
6
--
110#PVC管
--
--
8米
7
--
110#PVC管
--
--
2米
8
--
50管帽
--
--
50个
9
--
110#直接
--
--
2个
10
--
防尘绿网
--
--
1卷
11
--
50#直接头
--
--
50个
12
--
国标电缆线
--
--
200米
13
--
薄膜
--
--
5卷
14
--
75#PVC管
--
--
28米
15
--
63A3相4线
--
--
2个
16
--
50#直接头
--
--
60个
17
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
18
--
50#PVC管管帽
--
--
40个
19
--
胶水
--
--
3瓶
20
--
20cm水泥钉
--
--
4盒
21
--
大白粉
--
--
10包
22
--
井盖(树脂)
--
--
1套
23
--
钢筋加工件
--
--
1000根
24
--
50#直接头
--
--
25个
25
--
110#PVC管
--
--
12米
26
--
50#弯头
--
--
10个
27
--
消防栓锁
--
--
1套
28
--
50#PVC管直接
--
--
20个
29
--
75#PVC管
--
--
8米
30
--
铸铁井盖
--
--
20套
31
--
胶水
--
--
3瓶
32
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
33
--
50#PVC管
--
--
60条
34
--
井盖(铸铁)
--
--
2套
35
--
50#直接头
--
--
50个
36
--
钢筋加工件
--
--
200根
37
--
50#弯头
--
--
10个
38
--
50#PVC管
--
--
150米
39
--
DN32#线管
--
--
50米
40
--
DN32#线管
--
--
100米
41
--
50#PVC管
--
--
200米
42
--
钢筋加工件
--
--
300根
43
--
防尘绿网
--
--
2卷
44
--
50#弯头
--
--
30个
45
--
50#PVC管
--
--
13条
46
--
胶水
--
--
3瓶
47
--
配电柜
--
--
1个
48
--
50#弯头
--
--
4个
49
--
圆钢筋加工件
--
--
300根
50
--
井盖(铸铁)
--
--
2个
51
--
DN32#线管
--
--
50米
52
--
110#PVC管
--
--
20米
53
--
钢筋加工件
--
--
50根
54
--
110#弯头
--
--
1个
55
--
井盖(树脂)
--
--
4个
56
--
75#直接
--
--
12个
57
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
58
--
薄膜
--
--
2卷
59
--
红砖
--
--
3000块
60
--
32A3相4线
--
--
3个
61
--
50#直接头
--
--
50个
62
--
50#PVC管
--
--
60条
63
--
50#弯头
--
--
20个
64
--
10孔插板
--
--
2个
65
--
50#直接头
--
--
10个
66
--
锯刀
--
--
1把
67
--
110#直接
--
--
4个
68
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
69
--
50#PVC管
--
--
25条
70
--
50#PVC管
--
--
200米
71
--
110#PVC管
--
--
1米
72
--
铸铁井盖
--
--
3套
73
--
钢筋加工件
--
--
3000根
74
--
井盖(树脂)
--
--
1个
75
--
50#弯头
--
--
12个
76
--
井盖(铸铁)
--
--
3套
77
--
50#弯头
--
--
10个
78
--
110#弯头
--
--
1个
79
--
50管帽
--
--
30个
80
--
井盖(树脂)
--
--
4套
81
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
82
--
50#PVC管
--
--
80米
83
--
钢筋加工件
--
--
1000根
84
--
钢筋加工件
--
--
1500根
85
--
110#直接
--
--
2个
86
--
50#弯头
--
--
4个
87
--
50#直接头
--
--
30个
88
--
装粘层油桶
--
--
2个
89
--
50#PVC管管帽
--
--
20个
90
--
50管帽
--
--
15个
91
--
井盖(混泥土)
--
--
1套
92
--
胶水
--
--
3瓶
93
--
井盖
--
--
4套
94
--
胶水
--
--
3瓶
95
--
4平方电缆线(国标)
--
--
100米
96
--
110#直接
--
--
5个
97
--
钢筋加工件
--
--
100根
98
--
DN200波纹管
--
--
12米
99
--
DN32#线直通
--
--
35个
100
--
50#直接头
--
--
50个
101
--
井圈
--
--
2个
102
--
钢筋加工件
--
--
100根
103
--
钢筋加工件
--
--
60根
104
--
200#PVC管
--
--
4米
105
--
50#弯头
--
--
30个
106
--
50排水
--
--
18条
107
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
108
--
DN32#线弯头
--
--
10个
109
--
井盖(树脂)
--
--
1套
110
--
钢筋加工件
--
--
300根
111
--
胶水
--
--
3瓶
112
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
113
--
50#PVC管
--
--
200米
114
--
75#弯头
--
--
4个
115
--
50#直接头
--
--
50个
116
--
110#直接
--
--
1个
117
--
50#直接头
--
--
50个
118
--
记号笔
--
--
2盒
119
--
钢筋加工件
--
--
50根
120
--
110#PVC管
--
--
8米
121
--
50#PVC管管帽
--
--
20个
122
--
铸铁井盖
--
--
1套
123
--
井盖框
--
--
1个
124
--
110#直接
--
--
1个
125
--
防坠网
--
--
100套
126
--
井盖(树脂)
--
--
3套
127
--
50#弯头
--
--
10个
128
--
井盖(铸铁)
--
--
5套
129
--
110#弯头
--
--
2个
130
--
50#直接头
--
--
25个
131
--
井盖(混泥土)
--
--
1套
132
--
铸铁井盖
--
--
1套
133
--
110#PVC管
--
--
8米
134
--
井盖(树脂)
--
--
1套
135
--
钢板加工件16#
--
--
200根
136
--
50#直接头
--
--
20个
137
--
200#PVC管
--
--
4米
138
--
钢筋加工件
--
--
200根
139
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
140
--
圆钢钢筋加工件
--
--
1000根
141
--
50#PVC管直接
--
--
50个
142
--
铸铁井盖
--
--
1套
143
--
50#PVC管弯头
--
--
15个
144
--
钢筋加工件
--
--
3000根
145
--
钢筋加工件
--
--
2000根
146
--
50#PVC管直接
--
--
30个
147
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
148
--
测距轮
--
--
1个
149
--
50#直接头
--
--
50个
150
--
75#PVC弯头
--
--
2个
151
--
200#直接
--
--
2个
152
--
胶水
--
--
2瓶
153
--
50#直接头
--
--
20个
154
--
自喷漆
--
--
2箱
155
--
50#PVC管弯头
--
--
30个
156
--
50#弯头
--
--
12个
157
--
50#PVC管
--
--
100米
158
--
50#PVC管
--
--
43条
159
--
50#PVC管
--
--
50条
160
--
50#直接头
--
--
15个
161
--
50#弯头
--
--
10个
162
--
50#直接头
--
--
40个
163
--
110#弯头
--
--
2个
164
--
50管帽
--
--
40个
165
--
DN32#线直通
--
--
20个
166
--
50#PVC管
--
--
60条
167
--
50#弯头
--
--
10个
168
--
铸铁井盖
--
--
4套
169
--
井盖(铸铁)
--
--
1个
170
--
50#PVC管
--
--
200米
171
--
16#铝线
--
--
100米
172
--
薄膜
--
--
10卷
173
--
电力套管
--
--
100米
174
--
50#弯头
--
--
10个
175
--
铝合金空心方管
--
--
4根
176
--
电缆
--
--
3卷
177
--
铸铁井盖
--
--
2套
178
--
导轨
--
--
1米
179
--
50#直接头
--
--
50个
180
--
井盖(树脂)
--
--
3套
181
--
50#直接头
--
--
15个
182
--
50排水
--
--
25条
183
--
200#PVC管弯头
--
--
1个
184
--
50#PVC管
--
--
200米
185
--
110#弯头
--
--
1个
186
--
钢筋加工件
--
--
200根
187
--
50#弯头
--
--
10个
188
--
井盖(铸铁)
--
--
1套
189
--
写字板
--
--
1个
190
--
50#直接头
--
--
10个
191
--
50#弯头
--
--
10个
192
--
井盖(树脂)
--
--
8套
193
--
铸铁井盖
--
--
1套
194
--
50#PVC管直接
--
--
25个
195
--
50#PVC管
--
--
100米
196
--
50#PVC管
--
--
100米
197
--
方通铝材
--
--
4条
198
--
井盖(树脂)
--
--
4套
199
--
75#直接
--
--
2个
200
--
井盖(混泥土)
--
--
1套
招标单位:中铁一局集团有限公司
收货地址:广西贺州贺州市平安西路