供热系统及管道维修保养服务招标公告(孝义市华博水务有限公司2022)
基本信息
计划需求部门/分公司:
备注:
结算货币:人民币
发布时间:2022-11-16 17:00:00.0
响应截止时间:2022-11-20 17:30:00.0
联系方式:公开
联系人:王美珍
联系电话:13834350725
公告:
孝义市华博水务有限公司供热系统及管道维修保养服务采购询价文件
一、询价条件
孝义市华博水务有限公司需采购2022年度供热系统及管道维修保养服务,现通过询价的方式选择供应商。该项目已具备条件,现对该项目进行公开询价。
二、项目概况和询价范围
项目规模:本项目预算1万元。
询价内容与范围:孝义市华博水务有限公司2022年度供热系统及管道维修保养服务
服务内容:对4组污水源热供热系统过滤器清洗;主机清洗;主机循环泵水泵保养;充注冷媒;配电柜检查紧固;主机电路检测及维修。
项目地点:孝义市
三、投标人资格及要求
1、营业执照在有效期内,且经营范围包含相关业务;
2、仅限水务集团合格供应商库范围内
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
5、报价单位应在询价截止时间之前将报价单上传至“津水云采”平台。
四、本服务项目控制价1万元;
五、本服务项目采用询价合理低价法选取供应商;
六、发布公告的媒介
本次询价公告在天津水务集团津水云采平台网站(www.jinshuiyuncai.com)上发布。
七、服务地点:
孝义市华博水务有限公司(山西孝义振兴街办南辛安村南污水处理厂);
八、报价期限:202211.16-2022.11.20;
九、联系方式
联系人:王美珍
联系电话:13834350725
联系邮箱:xyhbaqbzb@126.com
采购文件
孝义华博供热系统及管道维修保养询价文件.docx孝义华博供热系统及管道维修保养询价文件.docx
详细信息
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
维修维护
其他
1
个
供热系统及管道
询价内容与范围:孝义市华博水务有限公司2022年度供热系统及管道维修保养服务项目规模:本项目预算1万元。二、项目概况和询价范围孝义市华博水务有限公司需采购2022年度供热系统及管道维修保养服务,现通过询价的方式选择供应商。该项目已具备条件,现对该项目进行公开询价。一、询价条件孝义市华博水务有限公司供热系统及管道维修保养服务采购询价文件3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;2、仅限水务集团合格供应商库范围内1、营业执照在有效期内,且经营范围包含相关业务;三、投标人资格及要求项目地点:孝义市服务内容:对4组污水源热供热系统过滤器清洗;主机清洗;主机循环泵水泵保养;充注冷媒;配电柜检查紧固;主机电路检测及维修。本次询价公告在天津水务集团津水云采平台网站(www.jinshuiyuncai.com)上发布。六、发布公告的媒介五、本服务项目采用询价合理低价法选取供应商;四、本服务项目控制价1万元;5、报价单位应在询价截止时间之前将报价单上传至“津水云采”平台。4、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;联系电话:13834350725联系人:王美珍九、联系方式八、报价期限:202211.16-2022.11.20;孝义市华博水务有限公司(山西孝义振兴街办南辛安村南污水处理厂);七、服务地点:联系邮箱:xyhbaqbzb@126.com