辽宁卷筒联轴器招标公告(辽宁恒泰重机有限公司2022)
询价单号
RA22111700765
采购方式
公开
采购员
孙瑜
联系电话
13842447892
报名截至时间
2022-11-29T10:30
报价截至时间
2022-11-29T10:30
采购商名称:辽宁恒泰重机有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
JTLZQ-001
卷筒联轴器
WZL08
1.0
件
2022-12-18
201015#
JTLZQ-002
卷筒联轴器
WZL03
1.0
件
2022-12-18
201015#
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、此次报价为不含税报价,但报价中含运费及包装费用;2、产品检验合格后,增值税发票挂账、承兑汇票付款;3、投标报价不足3家转竞争性谈判,一家流标。4、单项价格合理,总价中标。5、质保期:上机使用12个月。
四、技术条款:1、按报价所要求的规格型号供货;2、产品回厂需附合格证明;3、产品回厂需满足工期要求;4、报价时如有任何技术问题请及时沟通确认:孙工13842447892。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、营业执照需涵盖所报价内容;2、首次合作单位需上传同类产品业绩(合同及对应发票)。
七、资质要求:
附件下载