广东改造工程招标公告(广东博大高速公路有限公司博深分公司2022)



博深高速公路凤岗示范收费站改造(机电设施)工程

公告简要

项目名称:
项目编号:JG2022-16110
本项目采用资格审查方式:资格后审
项目所在区域:广东省惠州市博罗县
投标登记时间:2022年9月29日 0时0分~2022年10月10日 23时59分
投标登记方式:现场登记
是否允许联合体投标登记:否
保证金金额(万元):5
最高投标限价(万元):293.574
投标人资格条件:具备国家住房和城乡建设部核发的公路交通工程(公路机电工程)专业承包壹级资质
投标人拟担任本工程项目负责人要求:1、中级工程师或以上职称;2、必须担任过2个及以上类似工程的项目经理;3、持有行业主管部门颁发的机电工程专业贰级或以上注册建造师注册证书;4、持有有效的安全生产“三类人员”B类证书,年龄不超过55岁。
使用企业库数据源:交易集团企业库
开标时间:2022年10月21日 9时30分 - 2022年10月21日 10时0分
开标地点:第09开标室(天润路333号)
投标文件递交时间:2022年10月21日 9时0分 - 2022年10月21日 9时30分

自助签到日程安排:/

招标人:广东博大高速公路有限公司博深分公司
招标代理:/
联系人:彭健
代理联系人:/
联系方式:0752-6380088
代理联系方式:/

招标监督机构:广东省公路建设有限公司
监督电话:020-29005370

备注:以上为招标公告简要描述,招标公告详细信息请查看“招标公告”附件,具体时间及场地安排可能会因项目的补充、澄清、暂停等情况发生变更,请各投标人密切留意广州公共资源交易中心网站中公布的本项目日程安排。

附件: ${file-data-placeholder}