复印纸 U盘/闪存盘 指示灯 移动硬盘招标公告(武威市石羊河林业总场苏武山分场2022)



武威市石羊河林业总场苏武山分场采购复印纸等竞价项目(废标重上项目)(竞价)公告

武威市石羊河林业总场苏武山分场采用网上竞价方式对武威市石羊河林业总场苏武山分场采购复印纸等竞价项目(废标重上项目)进行采购,请已完成注册并有能力提供下述设备的供货商在指定时间内进行报价。

一、项目概述

竞价编号:WWZCSC-JC-2022-112939
项目名称:武威市石羊河林业总场苏武山分场采购复印纸等竞价项目(废标重上项目)
采购单位:武威市石羊河林业总场苏武山分场
所属区域:武威市本级
预算金额(元):3,746.04
竞价开始时间:2022-11-17 08:39:00
竞价截止时间:2022-11-22 08:39:00
采购人联系方式:王菊莲 13893527269
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:网上竞价

二、竞价要求

(一)报价须知

1.所投产品必须为原装正品,必须按生产厂家承诺的售后服务条款提供各项售后服务。
2.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术培训、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
3.如项目成交,则成交供应商依据成交确认书在十个工作日内与采购人签订供货合同;成交供应商必须在合同签订之日起五个工作日内按照采购人指定的地点供货。
4.是否整包报价:是。

(二)答疑与咨询

采购监督管理部门电话:0935-2258352

(三)其它

1.所投设备型号生产厂家如已停产,请供货商在备注一栏内写明替代产品型号及详细配置。
2.如果设备型号配置有歧义,请供货商务必在报价前与采购人联系落实或报价时明确所报设备型号,否则视为废标。
3.供货商在报价时,报价不得超过供货投标时的最高限价,要严格按投标文件内的承诺提供服务,不得以低于正品成本价的方式获取中标。
4.投标截止时间:2022-11-22 08:39:00。
5.请供货商报价。
6.请中标供应商及时与采购人联系领取确认书和合同。

三、成交原则

(一)单品牌成交原则

1.报价的入围品牌供应商不足三家的,作废标处理。
2.入围品牌供应商满足三家的,以入围品牌供应商报价最低的为成交供应商。
3.项目废标后重新发布公告,报价供应商满足3家但不满足3家入围品牌的,以报价最低为成交供应商;报价供应商不满足三家的,作废标处理。

(二)多品牌采购定标原则

1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.报价供应商满足三家的,报价不同时,以报价最低为成交供应商;报价相同时,以报价时间最早的为成交供应商。

四、竞价明细

编号
采购品目
品牌
数量
限价(元)
单位
主要技术参数
增值服务
名称
型号
增值服务单价
数量
增值服务总价

1
复印纸
得力/deli
32
807.04


纸张大小 : A4;包装清单 : 包;系列 : 得力 塞纳河;每包张数 : 500张/包;包数 : 8包;克数 : 70G;颜色 : 白色;产地 : 浙江;








2
U盘/闪存盘
朗科/Netac
5
445.00


加密功能 : 不支持;接口类型 : USB3.1;存储容量 : 32GB;颜色分类 : 黑色;外部材质 : 金属;最高读写速度(MB/s) : 120;存储介质 : 固态;特性 : 无;指示灯 : 无;钥匙孔 : 有;产地 : 广东;








3
移动硬盘
希捷/Seagate
1
400.00


特性 : 抗震,指示灯;存储容量 : 1TB;接口 : USB 3.0;硬盘尺寸 : 2.5英寸;转速 : 5400rpm;颜色分类 : 黑色;缓存(MB) : 128;外壳材质 : 金属;操作系统 : Mac OS,Windows 8,Windows 10,Windows XP,Windows 7;存储介质 : 机械;加密功能 : 不支持;产地 : 江苏;








4
硒鼓
天威/PrintRite
4
756.00


适用机型 : HP LaserJet1010/1012/1015/1018/1020/1022/3015/3020/3030/3050/3055/M1005/M1319/3052CANONLBP-2900/3000;是否可加粉 : 是;版本 : 商务版;产地 : 浙江;支数 : 1;打印页数 : 2500页;规格 : 普通装;耗材类型 : 原装耗材;颜色分类 : 黑色;








5
粉盒
欣彩/Anycolor
2
178.00


品牌 : 欣彩;系列 : 粉盒;型号 : AR-TK1128;支数 : 1;打印量 : 1500张(A4纸,5%覆盖率);适用机型 : 京瓷;FS-1060dn;1025mfp;1125mfp;P1025d;M1025d;PN;








6
粉盒
格之格/G&G
4
1,160.00


适用机型 : 适用于佳能2002/2004/2202;产地 : 广东;支数 : 1;打印页数 : 10000页;规格 : 普通装;耗材类型 : 原装耗材;颜色分类 : 黑色;








采购单位:武威市石羊河林业总场苏武山分场
2022年11月17日