广州市堤防闸站建设工程全过程设计咨询招标公告(广州南沙经济技术开发区建设中心广州市南沙区建设中心2022)


南沙区万顷沙、缸瓦沙联围防洪(潮)安全系统提升工程二期—外江堤防闸站建设工程全过程设计咨询及全过程造价咨询
公告简要

项目名称:南沙区万顷沙、缸瓦沙联围防洪(潮)安全系统提升工程二期—外江堤防闸站建设工程全过程设计咨询及全过程造价咨询
项目编号:JG2022-17403
本项目采用资格审查方式:资格后审
项目所在区域:广东省广州市南沙区
投标登记时间:2022年11月18日 0时0分~2022年12月8日 9时0分
投标登记方式:网上登记
是否允许联合体投标登记:是
保证金金额(万元):10
最高投标限价(万元):957.7594
投标人资格条件:详见招标公告。
投标人拟担任本工程项目负责人要求:详见招标公告。
使用企业库数据源:交易集团企业库
开标时间:2022年12月8日 9时0分 - 2022年12月8日 10时0分
开标地点:第1开标室(南沙交易部)
投标文件递交时间:2022年11月18日 0时0分 - 2022年12月8日 9时0分
资审申请文件递交时间:/
递交电子光盘备用(投标)时间:2022年12月8日 8时45分 - 2022年12月8日 9时0分
递交电子光盘备用(投标)地点:第1开标室(南沙交易部)
自助签到日程安排:/

招标人:广州南沙经济技术开发区建设中心、广州市南沙区建设中心
招标代理:广东粤能工程管理有限公司
联系人:张工
代理联系人:梁工
联系方式:020-39910657
代理联系方式:13326499314

招标其他角色类型:广州南沙经济技术开发区建设中心、广州市南沙区建设中心
监督电话:020-39053528

备注:以上为招标公告简要描述,招标公告详细信息请查看“招标公告”附件,具体时间及场地安排可能会因项目的补充、澄清、暂停等情况发生变更,请各投标人密切留意广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站中公布的本项目日程安排。

附件:
1招标公告--上网.pdf2招标文件--上网.pdf1招标公告--上网.doc2招标文件--上网.doc服务合同(上网).pdf设计咨询任务书上网.pdf