材料招标公告(中交第二航务工程局有限公司2022)
中交第二航务工程局有限公司金丽温项目部-零星材料采购
询价时间:
2022-11-17
报价截止:
2022-11-20
期望收货:
2022-11-20 至 2022-11-21
经办部门:
中交二航局金丽温高速公路东延线工程土建施工第TJ03标段项目经理部物资部
采购单位:
中交第二航务工程局有限公司金丽温高速公路东延线第3标项目经理部
询价产品(现货/标准品)
序号
物装编码
物装名称
采购量
计量单位
品牌
询价要求
1
90001536732
围挡 穿心钢板围挡
14.868
吨
对供应商要求
收货地:
浙江省温州市龙湾区滨海一道1451号
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
周期支付
结算方式:
每月10日结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
注册资金:
-
证照要求:
营业执照税务登记证组织机构代码证
询价说明
询价说明:
附件信息
序号
文件名称
文件大小
1
金丽温询价单202211-30.xls金丽温询价单202211-30.xls
来源地址:
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
中交二航局温州金丽温东延线项目(零星材料)询/报价函
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
编号:02-零星材料-202211-30 日期:2022年11月15日
报价单位(章):
报价单位(章):
报价单位(章):
报价单位(章):
询价单位(章):温州金丽温高速公路东延线第3标项目经理部
询价单位(章):温州金丽温高速公路东延线第3标项目经理部
询价单位(章):温州金丽温高速公路东延线第3标项目经理部
询价单位(章):温州金丽温高速公路东延线第3标项目经理部
询价单位(章):温州金丽温高速公路东延线第3标项目经理部
报价人(签名):
报价人(签名):
报价人(签名):
报价人(签名):
询价人(签名):颜军
询价人(签名):颜军
询价人(签名):颜军
询价部门:物资部
询价部门:物资部
手机: 传真:
手机: 传真:
手机: 传真:
手机: 传真:
联系电话:15823805087
联系电话:15823805087
联系电话:15823805087
联系电话:15823805087
联系电话:15823805087
序号
物资名称
规格型号
单位
数量
单价
总价
送货地址
备注
1
围挡网片
D10 6.0*2.3
吨
14.868
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
合计
合计
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。
1、物资质量、供应要求:符合国家相关规范要求,能提供相应的证件材料。 2、结算及支付方式:结算为每月16日至次月15日为一个结算周期,结算后卖方应开具增值税专用发票(税率为13%)。60日内以银行转账或12个月银行承兑汇票(贴息含在单价内)方式支付该批货款,如签订合同的,按合同内容第一次支付60%,次月支付20%,次次月支付20%。