航空主题馆招标公告(泗洪县第一实验学校2022)



泗洪县第一实验学校航空主题馆采购项目二标 - 采购公告

竞争性磋商邀请函

项目概况
泗洪县第一实验学校航空主题馆采购项目二标的潜在供应商应在采购代理机构(江苏创途建设管理有限公司)获取磋商文件,并于2022年12月02日10:00(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况
(一)项目编号: SHX-ZB-2022-00921
(二)项目名称:泗洪县第一实验学校航空主题馆采购项目二标
(三)采购方式:竞争性磋商
(四)预算金额:29万元
(五)最高限价(如有):29万元,高于此最高限价为无效标。
(六)采购需求:泗洪县第一实验学校航空主题馆采购项目二标,具体详见磋商文件第四部分采购需求。
(七)合同履行期限:20日历天(以采购合同签订之日起算)
(八)本项目 是 √ 否接受联合体。
二、申请人的资格要求
(一)具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款规定的6项条件(按要求提供声明及信用承诺);
(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:无
(三)本项目的特定资格要求:无。
(四)未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(以本公告“供应商信用信息”查询结果为准)。
单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。否则,相关申请均无效。
三、评标办法
本项目采用综合评分法。具体细则详见竞争性磋商文件评标办法部分。
四、获取采购文件
时间:2022年11月21日09:00-12:00至2022年11月25日14:30-18:00;
地点:泗洪县金港湾东门南侧第一间二楼 ;
方式:现场领取或将报名资料发送至15261288318微信(请携带或邮件加盖单位公章的营业执照复印件及授权委托书;请注明公司名称,联系人及联系方式,采购文件项目编号,项目名称。)
报名费:200元(售后不退)。
联系人及联系电话:江娟 15261288318。
疫情防控期间注意事项:
凡参加谈判的相关人员(包括供应商代表、评标专家和采购人代表),须14天内未接触过“新冠肺炎”确诊或疑似病例,未与确诊、疑似病例和疫情重点地区人员有聚餐、聚会、大型会议、其他大型活动等密切接触史。请主动提供个人轨迹证明(电信、移动、联通)。
五、响应文件提交截止时间、磋商时间和地点
(一)响应文件提交截止时间及磋商时间:2022年 12月02日10:00:00
(二)地点:泗洪县第一实验学校北办公楼三楼会议室
六、采购公告(采购文件公告)期限
本采购公告(采购文件公告)期限,为采购公告(采购文件)发布之日起三个工作日。有关本次采购的事项若存在变动或修改,敬请及时关注“泗洪县公共资源交易信息网”发布的信息更正公告。
七、其他补充事宜
1. 信用信息查询渠道为:“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购”网(www.ccgp.gov.cn)、江苏政府采购网(www.ccgp-jiangsu.gov.cn)。
2. 信用信息查询截止时点:资格审查结束前。
3. 信用信息查询记录和证据留存的方式:由采购人在审查现场查询信用信息,网页截屏打印,与其他采购文件一并保存,由采购人授权的经办人签字确认。
4. 信用信息的使用规则:采购人对供应商信用记录进行甄别,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,拒绝其参与政府采购活动。
八、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泗洪县第一实验学校
地址:泗洪县第一实验学校
联系方式:15951097012
2.采购代理机构信息
名称:江苏创途建设管理有限公司
地址:泗洪县金港湾东门南侧第一间二楼
联系方式:15261288318
3.项目联系方式
项目联系人:江娟(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)
电话:15261288318