设备招标公告(泾阳县三渠镇中心小学2022)

泾阳县三渠镇中心小学幼儿园内配设备采购项目-竞争性磋商公告
(招标编号:GH2022-ZB-113)
招标项目所在地区:陕西省咸阳市
一、招标条件
本泾阳县三渠镇中心小学幼儿园内配设备采购项目(招标项目编号:GH2022-ZB-113),已由项目审
批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金,招标人为泾阳县三渠镇中心小学。本项目已具备招标条
件,现进行竞争性磋商。
二、项目概况和招标范围
项目规模:泾阳县三渠镇中心小学采购内配设施设备一批,详见磋商文件 。
招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 泾阳县三渠镇中心小学幼儿园内配设备采购项目
三、投标人资格要求
001 泾阳县三渠镇中心小学幼儿园内配设备采购项目:
1、资格要求:供应商为在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格的制造商或经销商,提供合法
有效的营业执照;
2、财务要求:提供2020年或2021年度的财务审计报告(成立时间至提交响应文件截止时间不足一年
的可提供成立后任意时段的资产负债表),或其基本存款账户开户银行出具的资信证明;
3、信誉要求:供应商提供在“中国裁判文书网”(https://wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录查询截
图和“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)未被列入失信被执行人名单查询截图;
4、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标
(提供书面声明);
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022年11月18日09时00分00秒---2022年11月23日17时00分00秒
获取方法:凡有意参加者,请于2022年11月18日至2022年11月23日,每日上午09时至12时,下午14时
至17时(北京时间,下同),由经办人持单位介绍信或授权委托书、经办人身份证原件及经办人身份证的复
印件加盖公章,在陕西省西安市未央区凤城七路长和国际A座26层2603室购买磋商文件。磋商文件每套售价
500元,售后不退,谢绝邮寄。
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022年11月29日09时30分00秒
递交方法:陕西省西安市未央区凤城七路长和国际A座26层2603室纸质文件递交
六、开标时间及地点
开标时间:2022年11月29日09时30分00秒
开标地点及方式:陕西省西安市未央区凤城七路长和国际A座26层2603室七、其他公告内容
本竞争性磋商公告在《陕西采购与招标网》(http://www.sntba.com/website/index.aspx)上发布。
八、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
九、联系方式
招标人:泾阳县三渠镇中心小学
地址:陕西省咸阳市泾阳县三渠镇
联系人:张老师
电话:13468522900
电子邮件:/
招标代理机构:陕西国辉项目管理有限公司
地址:陕西省西安市经济技术开发区凤城七路长和国际A座26层2603室
联系人:李工
电话:029-83665959
电子邮件:2246057519@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)