段通信 光缆 运营商 线路迁招标公告(贵港市港南区八塘街道办事处2022)



贵港市港南区八塘街道办事处(单位)江南大道(华南中学-史丹利路口)段通信运营商光缆线路迁改工程(中介服务项目)将在广西数字政务一体化平台-贵港市中介超市进行公开选取,现将有关内容公告如下:

一、项目概况

1.业主单位:贵港市港南区八塘街道办事处

2.项目名称:江南大道(华南中学-史丹利路口)段通信运营商光缆线路迁改工程(编号:GG20221118019,系统自动生成)

3.投资项目代码:无

4.项目区域:港南区

5.项目基本概况:江南大道(华南中学-史丹利路口)段通信运营商光缆线路迁改工程预算编制服务

6.项目规模(投资额):2688000元

7.资金来源:政府投资项目

二、项目选取要求

1.服务类型:施工图预算编制(工程建设项目造价咨询)

2.服务内容:江南大道(华南中学-史丹利路口)段通信运营商光缆线路迁改工程预算编制服务

3.选取中介方式:直接选取

4.中介服务完成期限要求:7工作日

5.服务费用控制价格:最低限价9500元,最高限价11000元

6.服务费用说明:电话联系

7.资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上选取资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的选取。

(1)资质类型及等级要求:工程造价咨询资质·乙级资质

(2)因不符合条件参加选取的,由中介机构自行承担相应的法律责任。

8.报名截止时间:2022-11-22 17:55

9.中介机构选取时间:2022-11-23 17:55

三、联系方式

1.项目业主联系人:黄俊豪

2.联系方式:18378992008

本项目咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2022-11-22 17:55止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。

四、监督管理部门及联系方式

1.监督部门:贵港市大数据发展和政务局

2.联系电话:0775-4563428

五、其他

1.其他说明:无

2.附件下载:无

2022-11-18