电子产品招标公告(冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿2022)
询价单号
RA22111800849
采购方式
公开
采购员
洪朝正
联系电话
13502046650
报名截至时间
2022-11-21T16:00
报价截至时间
2022-11-21T18:00
采购商名称:冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
5019200905
查线机查号机
D019 富音王
3.0
部
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
501919229701
DC公头监控电源头
12V
50.0
个
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
5019200321
光发射机
佳时捷 12mW
1.0
台
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
5019191002
光纤终端盒
思诺亿舟(SNIT)S953-12FC-SM
3.0
个
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
5019191003
光纤终端盒
思诺亿舟(SNIT)S953-12LC-SM
3.0
个
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
501919230212
工程宝
TFNV8
1.0
台
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
5019192633
本安型交换机板
KIEN2006M
2.0
块
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
5019190830
网络延长器
DSL
10.0
对
2022-12-25
带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。货到验收无质量问题,挂账三个月后,视经营情况付承兑或商业承兑。
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:一、质量要求技术标准:出卖人对质量负责的条件和期限:执行国家标准,产品实行“三包”质量保证期12个月,售后服务接受买受人通知24小时内到达现场。 二、交提货地点,方式,时间:送货地点:九龙矿,出卖人按矿方需求量发货。 三、运输方式及到达站港和费用负担:送货,运杂费,货物装卸及安装调试培训费用由出卖人承担。 四、合理损耗及计算方法:无损耗。 五、包装标准, 包装物的供应与回收:执行国家或行业标准,包装物不回收。 六、验收标准, 方法及提出异议期限:按国家执行质量标准和确标书所规定的产品双方共同验收,异议自到货后30日内提出,由出卖人负责解决。 七、随机备件数量及供应方法:按装箱清单。 八、结算方式及期限:货到验收合格,票据无误挂账三个月后按比例付款。(总金额超5万留质保金) 九、担保方式:无。 十、违约责任:执行合同法的有关规定,由违约方支付违约金;造成损失的,支付赔偿金。 十一、解决合同纠纷的方式:供需双方友好协商,协商或调解不成的由邯郸市峰峰矿区人民法院诉讼解决。 十二、其他约定事项:1、出卖人所提供产品应符合中华人民共和国产品质量法要求,产品标牌标识规范,资证齐全,并对产品违法所造成的处罚承担责任;2、免费指导安装调试培训;3、供货厂商必须开具增值税专用发票,要求在增值税发票备注栏注明“冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿”字样。
四、技术条款:带合格证,资质齐全,按实际使用量送货。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报名前请务必仔细阅读商务条款、技术要求以及招标物资明细中的备注信息。报名时将相关资质**(营业执照复印件、生产许可,招标物资相关资质资证,委托人授权书,加盖单位公章)附在附件中,需经材料科、企业管理部审核、备案,否则报名不予以通过。
七、资质要求:
附件下载