河北硬齿面减速机返厂维修招标公告(河北金隅鼎鑫水泥有限公司2022)



金隅鼎鑫硬齿面减速机返厂维修询价
发布时间:2022-11-19 14:04:44

询价基础信息
编号:CDX-XJ-2022-0781

询价单位: 河北金隅鼎鑫水泥有限公司

报价截止时间:2022-11-23 09:00:00
询价类别:维修
是否需入围审核:是

期望收货日期: -

收货地址:河北省石家庄市鹿泉市宜安镇东焦村东侧河北金隅鼎鑫水泥有限公司二分公司

供应商报价要求

注册资金:无

保证金:无需缴纳

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注

税率
质保期(月)

减速机维修
维修、项目

DCY224-40

1

EA

承兑或电汇
CDX2

河北金隅鼎鑫水泥有限公司二厂





13%
(增值专票)

12

详情描述
报价须知:1、减速机整体运至中标方,拆检、清洗、更换零部件、组装调试,更换整机全套进口密封件。修复后修复后减速机运行平稳、无渗漏油现象。2、修复运至甲方指定分公司仓库验收合格后,按标的名称、规格开具增值税发票,根据甲方资金计划分批分期支付,总额10%作为质保金,使用一年后无质量问题支付质保金,质保期内出现质量问题中标方负责免费维修。3、因存在设计、制造瑕疵,使用劣质材料等导致甲方在使用过程中发生事故、停产等,无论是否超过质保期,乙方均应承担退货、换货、赔偿损失等法律责任。4、减速机整体运至中标方维修,报价为含税、材料费、人工费及往返双向运杂费价格。替换的旧件归甲方所有,中标方负责随货返回。5、维修内容请参阅询价文件。6、投标请同时上传盖章版投标文件作为投标附件(请参阅询价文件中投标报价单格式)。7、拟进入甲方厂区送货车辆随车人员需到甲方进行安全告知培训。8、投标网址:金隅冀东阳光采购平台http://cg.jdsn.com.cn,报价截止时间:2022-11-23 09:00:009、现场工程师:15830699832张

联系人
贾卫东  0311-82212357