监控 设备招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院2022)



积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院-档案室监控设备采购招标公告

积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院-档案室监控设备采购招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院-档案室监控设备采购

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院
交易编号
JSSXRMJCY2022-11-18

采购方式
邀请
资金来源

联系人
马维良
联系电话
13884007278

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2022-11-18 14:00:00
报名截止时间
2022-11-19 12:00:00

竞价开始时间
2022-11-19 12:08:00
竞价结束时间
2022-11-20 18:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院-档案室监控设备采购001
JSSXRMJCY2022-11-18
货物类
15000.0

公告内容

积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院档案室监控设备采购

招标公告

根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对“积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院档案室监控设备采购”以竞价采购方式进行采购,欢迎符合资格的投标人参加。

一、采购单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院

二、采购编号: JSSXRMJCY2022-11-18

三、采购名称:档案室监控设备采购

四、采购预算:15000元

五、交货期:15日内交付至验收合格

六、招标方式:邀请招标

七、供货地点:积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院

八、招标内容:监控设备

九、投标企业资格要求:投标人必须具备有效的营业执照。

十、本项目不接受联合体投标。

十一、注册须知:

凡是拟参与临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台交易活动的投标人需先在临夏州公共资源交易中心网阳光招标采购平台(http://101.37.134.104/Accounts/Login)上注册后,方可投标;注册成功后,投标人每次参加项目投标前须重新登录系统进行项目投标登记。

十二、上传资质证明文件时间及竞价时间:

1、请投标人于2022-11-18 14:00:00至2022-11-19 12:00:00北京时间,下同),登录临夏州公共资源交易中心网(http://47.110.21.205:2010/a/login)阳光招标采购平台自行名。

竞价时间:2022-11-19 12:08:00至2022-11-20 18:00:00

十三、联系方式:

联系人:马继智 联系电话:13993009381

积石山保安族东乡族撒拉族自治县人民检察院

2022年11月18日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价