调节阀招标公告(2022)
WG调节阀招标项目
项目编号
ZP22110032
项目分类
备件
招标部门
招标处/工程服务招标组
发布时间
2022-11-18
报名起止时间
2022-11-18 ~ 2022-11-23
报价起止时间
2022-11-18 ~ 2022-11-23
开标时间
2022-11-23
保证金(元)
¥ 10000
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
1000
气动调节蝶阀
D643H-1C,DN450,介质:煤气,附技术协议
]
1
1001
电动调节蝶阀
D941W-1,DN1700,L=300mm,介质:烟气,温度:≤250℃,材质:Q235B
]
1
1002
电动调节蝶阀
D941W-1,DN1000,L=250mm,介质:烟气,温度:≤350℃,材质:Q235B
]
1
1003
电动调节阀
ZDRW-2.5,DN1700,材质Q235B,执行器380VAC力矩5400Nm,直连式:4~20mADC,ExdIIBT4防爆型,介质:空气
]
1
1004
电动调节阀
ZDRW-2.5,DN1800,材质Q235B,380VAC力矩:8000Nm,直连式,4~20mADC输入/输出,对应0%~100% ,介质:高炉煤气
]
1