湖南技能竞赛园艺赛项训练耗材 建筑防水材料 耗材 水平尺招标公告(湖南环境生物职业技术学院2022)


湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项训练耗材采购邀请公告

一、项目信息
项目名称:湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项训练耗材采购
项目编号:62022112059630802项目联系人及联系方式:刘凯进0734-8591255
报价起止时间:2022-11-20 18:00 -2022-11-23 18:00
采购单位:湖南环境生物职业技术学院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项训练耗材
核心参数要求:商品类目: 建筑防水材料; 湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项训练耗材采购:详见采购需求清单要求;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
50810.00
详见采购需求其它

买家留言:现场调研联系人欧阳老师:13016180112

附件:湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项赛前训练耗材采购需求.doc湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项赛前训练耗材采购需求.doc
响应附件要求:现场调研证明函、分项报价清单。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 衡阳市 石鼓区 黄沙湾街道 湖南环境生物职业技术学院北校区教务处
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

付款方式
验收合格后一次性结算总价款的100%

质量保证
供应商需到校进行现场调研,熟知项目详细内容,并上传现场调研证明函。如有分项单价超出市场价10%以上,采购方有权对超出市场价10%以上部分进行核减。

(清单)二、清单及要求(如有安装,需注明安装要求)湖南环境生物职业技术学院2023年技能竞赛园艺赛项赛前训练耗材购买一、采购项目名称采购需求序号类别品名规格型号数量预算单价(元)预算总价(元)1耗材凿子(石材)个长30cm(金属制品)4381522耗材木工角尺个20*202601203耗材多功能腰包个三层特厚8907204耗材水平尺个德国美耐特,MNT-916603,长600mm8604805耗材水平尺个德国美耐特,MNT-916603,长1000mm189817646耗材清水墙勾缝刀把宽0.8cm,平缝415607耗材激光红外水平仪把德力西DLX-XDK(三线,智能强光,有脚架,绿光和蓝光各2台)438015208耗材美科自锁卷尺个美科包胶自锁卷尺5m*25mm30154509耗材劳保护膝对耐磨硅胶49538010耗材砂纸张100目1001.515011耗材油灰刀个1寸452012耗材钢锤个6磅26513013耗材钢锤把个配套上6磅钢锤64225214耗材钢筛子个100目28016015耗材自攻螺丝1盒黑色,十字平头,M4*50mm152030016耗材自攻螺丝2盒黑色,十字平头,M4*80mm153045017耗材自攻螺丝3盒黑色,十字平头,M4*30mm302060018耗材自攻螺丝4盒黑色,十字平头,M4*100mm103030019耗材纱布胶手套双防滑耐磨点胶100880020耗材纱布手套双通用劳保纱布手套100880021耗材砂浆王包25Kg/包204590022耗材细沙子袋细黄沙(河沙,50kg/袋)601272023耗材水泥袋325203060024耗材防水膜卷加厚(10s)塑料薄膜 每卷宽4m,长10m209801960025耗材水泥砖块240*115*53mm30003.51050026耗材不锈钢丝刀刷把0.3丝,刷长13cm64527027耗材木工铅笔支扁心202652028耗材KN95防护口罩包10个/包65030029耗材防割手套双5级101515030耗材土工布捆120g 6米宽 长100米2880176031耗材扁嘴锤(矿锤)把扁嘴矿锤66539032耗材橡皮锤个大号 史丹利107575033耗材磁铁块圆形,直径20,带孔604.527034耗材棉线个质量好的1088035耗材双头记号笔盒Deli/得力 6824 12支/盒103535036耗材清洁球包妙洁 6个/包6159037耗材灰桶个上口径50cm,高≥30cm20180360038耗材打磨百叶轮375网盖-蓝砂80目2048039耗材手锯把德力西手板锯 20寸 黑色 500mm(型号DWSJ-2417)468272合计金额50810供应商需熟知项目详细内容及对所需产品要求,并得到使用部门认可。乙方严格按照招标文件要求和国家标准(或部颁标准、或行业标准)履行合同;乙方必须保证所提供的货物(包括备品备件)是全新的,并且符合国家有关检测标准、行业标准以及产品的出厂标准;质量等级:合格。四、质量保证(质保期多久,如何保证质量;如工程包含不同类目的质保期不同,需分别注明。)收货联系人:欧阳论13016180112(如:在合同中约定。)三、交货期限4、严格履行7×24小时售后服务承诺,服务期12个月。3、保修期内或保修期外如设备出现故障,供方在接到通知后,维修人员在24小时内到达现场并开始维修。2、产品保修期为12个月,在保修期内供应商将免费维修和更换属质量造成的变质物品,保修期外零部件的损坏,提供的配件只收成本费,由需求方人为因素造成的设备损坏,供方维修或提供的配件均按成本计价。1、乙方应严格按照招投标文件中售后服务承诺书进行售后服务,含使用培训,终身维护等服务;五、售后服务质保时间与产品质保要求一致。(可不填)七、其他特定资格条件供应商按招投标文件及合同要求,按时供货,其设备在所规定时间内安装(配送、调试)完毕,经学校组织有关人员验收。验收合格后,采购方支付价款前,成交供应商先出具正式税务发票,采购方在验收合格后支付总价款的100%。六、支付方式