不间断电源蓄电池组招标公告(吕梁市公安局交通警察支队2022)
一、项目基本情况
招标项目编号:C5201000987000424001
招标项目名称:交流不间断电源蓄电池组更换采购项目
招标项目代理编号:ZCCG-2022-1507
预算金额:134100元人民币
金额说明:/
采购方式:竞争性谈判
最高限价:134100元人民币
采购需求:
标包编号
标包名称
招标目录
内容描述
数量
单位
备注
C5201000987000424001
/
货物-通用设备-电气设备-电源设备-电池组
交流不间断电源蓄电池组更换,具体内容详见谈判文件。
1
批
交货日期:合同签订后45天内供货; 质保期:自到货之日起两年。
合同履行期限:90
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、获取采购文件
时间:2022-11-21 09:00:00至2022-11-23 18:00:00
地点:滙招标电子招投标平台网上获取,网址:https://www.huizhaobiao.net.cn/
方式:滙招标平台在线获取(网址:https://www.huizhaobiao.net.cn/)
售价:100.00元人民币
三、响应文件提交
截止时间:2022-11-24 09:00:00
地点:https://www.huizhaobiao.net.cn/
四、开启(竞争性磋商方式必须填写)
时间:2022-11-24 09:00:00
地点:滙招标平台在线开启
五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:吕梁市公安局交通警察支队
地 址:吕梁市离石区前进南街
联系方式:0358-8255233
2.采购代理机构信息
名 称:吕梁市志诚采购代理有限公司
地 址:吕梁市离石区高崖湾四巷7排2幢
联系方式:0358-8223555
3. 项目联系方式
项目联系人:侯先生
电 话:0358-8223555
详细信息: