声测管 套筒招标公告(中国中铁四局集团川藏铁路四分部2022)
采购单位:CZ六标四分部
发布时间:2022-11-20 10:42
报价截止时间:2022-11-22 10:41
编号:rfq2022-11-20205895
招标方联系人:闫东
招标方联系电话:18756000603
招标方邮箱:
监督方联系人:伍泽志
监督方联系电话:18255129512
监督方邮箱:
结算与发票信息:
结算方式:银行转账
支付条件:货款分期支付。结算完成后,甲方在收到乙方开具的正式的增值税专用发票后7日内,甲方按当月业主向其拨付的工程进度款比例,同比例向乙方支付货款,最高支付比例不得高于当月货款结算金额的95%,剩余5%作为质保金,在质保期(6个月)满后1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后30天内付清。质量保证金的支付并不免除乙方对交付货物质量的保证责任。
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁四局集团有限公司第一工程分公司
税号:91340103MA2TWCTGXQ
其他要求:必须符合行业标准。
交货信息:
交货方式:汽运
其他说明事项:所报声测管必须是国标管,进场之后进行检测,不合格按退场处理。
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
0402011000005
声测管
57mm×3mm
1002.0
米
底管,国标管,足尺壁厚3mm,6米一根,共计167根,含封头
2022.11.9
西南区-西藏自治区-林芝市-波密县-倾多镇古通村
2
0402011000005
声测管
57mm×3mm
6762.0
米
中间管,国标管,足尺壁厚3mm,6米一根,共计1127根,含焊接头
2022.11.9
西南区-西藏自治区-林芝市-波密县-倾多镇古通村