点位 监控招标公告(北海市公安局铁山港分局2022)
项目概况 新增监控点位公开招标项目采购(重)招标项目的潜在投标人应在供应商登录政采云平台(https://www.zcygov.cn/)在线自行下载采购文件获取招标文件,并于 2022年12月13日 09:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:TSZC2022-G3-000008-CGZX(重) 项目名称:新增监控点位公开招标项目采购(重) 预算总金额(元):2999725 采购需求:标项名称:北海市公安局铁山港分局新增建设60个监控点位(包含卡口)安装85个摄像机数量:2预算金额(元):2999725简要规格描述或项目基本概况介绍、用途:2项最高限价(如有):2999725合同履约期限:自签订合同之日起1年。本标项(否)接受联合体投标备注:二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3.本项目的特定资格要求:无 三、获取招标文件 时间:2022年11月21日至2022年11月28日 ,每天上午00:00至12:00 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点(网址):供应商登录政采云平台(https://www.zcygov.cn/)在线自行下载采购文件 方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件) 售价(元):0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年12月13日 09:00(北京时间) 投标地点(网址):通过政采云平台实行在线投标响应 开标时间:2022年12月13日 09:00 开标地点:政采云线上投标 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜 无 七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:北海市公安局铁山港分局 地 址:铁山港区 项目联系人:徐晓 项目联系方式:18977923210 2.采购代理机构信息 名 称:北海市铁山港区政府采购中心 地 址:北海市铁山港区政府大院(周转房314) 项目联系人:许强 项目联系方式:0779-8610156 附件信息:新增监控点位公开招标公开招标(重).doc321.5K