浙江生产用CPVC盲法兰 CPVC盲法兰招标公告(浙江巨化化工材料有限公司2022)
浙江巨化化工材料有限公司受电化公司委托就其生产用CPVC盲法兰一批进行网上询价
比价编号:03621CL082022112101
开始时间:2022年11月21日 09:59
结束时间:2022年11月24日 16:00
采购单位:浙江巨化化工材料有限公司
联系人:金超
浙江巨化化工材料有限公司受电化公司委托就其生产用CPVC盲法兰一批进行网上询价,现将有关事宜公告如下:
1、 询价内容:CPVC盲法兰一批
2、 报价开标时间:详见化工云商网报价页面。
3、 开标地点:巨化集团有限公司招投标中心。(浙江省衢州市巨化集团有限公司北道口)
CPVC盲法兰报价清单2022.xls
CPVC盲法兰报价清单2022.xls
采购单位:
浙江巨化化工材料有限公司
联系人:
金超
电话:
0570-3099161
手机:
18305013761
QQ:
无
采购文件\n
报价清单
报价清单
报价清单
报价清单
报价清单
报价清单
报价清单
报价清单
申请行号
采购申请号
物资描述
计量单位
订货数量
单价
总价
交货文本
10
3000035909
CPVC盲法兰\DN100
只
20
离子膜\陈光明\662920,要求PN16
20
3000035909
CPVC盲法兰\DN125
只
10
离子膜\陈光明\662920,要求PN16
30
3000035909
CPVC盲法兰\DN150
只
10
离子膜\陈光明\662920,要求PN16
40
3000035909
CPVC盲法兰\DN200
只
10
离子膜\陈光明\662920,要求PN10
50
3000035909
CPVC盲法兰\DN250
只
4
离子膜\陈光明\662920,要求PN10离子膜\陈光明\662920,
60
3000035909
CPVC盲法兰\DN300
只
4
离子膜\陈光明\662920,要求PN10
合计
58
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
注意:1.制造标准按照相关国家标准制作。CPVC管及管件产品制作按GB/T18998.2-2003、GB/T18998.3-2003标准执行,产品实行三包,期限为到货之日起12个月。(CPVC原料采用进口全新料)。
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
2、标的物全部到货,经现场验收、检测合格后,供方提供全额13%增值税发票,货款支付使用银行承兑,以开票日为期,2个月内支付合同总金额100%的货款
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)
3.自报最短交货期及含税送到价格,请按要求报价(注意:报价单上需有厂家印章,否者报价作废处理)