牡丹江市通道灯箱广告招标公告(牡丹江市联通公司2022)



2022年中国联通黑龙江林口高铁站通道灯箱广告 项目单一来源采购需求公示

招标编号:hlj20221121
发布时间:2022-11-21 11:02:33

2022年中国联通黑龙江牡丹江市分公司林口高铁站通道灯箱广告项目单一来源采购,现就本次采购内容公示如下:
项目概况与采购内容:

序号
物资名称
规格型号
单位
数量

1
林口高铁站通道灯箱广告
1.85*5.4
平米
9.7

1.1采购预算:6.7万元(不含税)、最高限价6万元(不含税)
1.2保修期限要求:验收合格后1年
1.3工期:合同生效后15天完成并验收合格。
2.供应商名称:黑龙江省告知天下广告有限责任公司
3.单一来源采购论证情况
3.1单一来源采购的原因:
根据单一来源采购依据第五条规定“涉及资源环境限制,政企客户要求或联合建设项目中合作方已确定供应商等情形,只能从唯一供应商采购的”的要求。
3.2选择该单位的原因:乙方为甲方提供林口县新建高铁站出站通道内灯箱广告,灯箱位置为通道1号灯箱位置,发布联通公司形象品牌宣传广告。为满足客户要求,本项目需与上述供应商进行谈判采购。
4.发布公示的媒体:
本次单一来源采购公示在中国联通采购与招标(http://www.chinaunicombidding.cn)上发布。
5.公示期限:
自2022年11月22日至2022年11月25日止。任何供应商、单位或个人对采用单一来源方式公示有异议的,可以向采购人以书面形式实名提出,逾期不再受理。
6.联系方式:
采购人:牡丹江市联通公司
地址:爱民街159号
联系人:王世君
电话:18604630311
电子邮件:18604630311@wo.cn
监督部门:黑龙江省分公司派驻牡丹江市分公司纪检组
监督电话:18604630496
监督电话:0451-86290201
中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司:
2022年11月22日

发布单位 :黑龙江省分公司本部