西藏自治区审计业务集中分析会商室项目监理服务招标公告(西藏自治区审计厅2022)



西藏自治区审计厅审计业务集中分析会商室(504)项目监理服务竞争性磋商

项目概况
审计业务集中分析会商室(504)项目监理服务 采购项目的潜在供应商应在拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺获取采购文件,并于2022年12月05日 10点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:FJAH-LSZB-2022-030
项目名称:审计业务集中分析会商室(504)项目监理服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:2.0300000 万元(人民币)
最高限价(如有):2.0300000 万元(人民币)
采购需求:
西藏自治区审计厅审计业务集中分析会商室(504)项目监理服务;完成审计业务集中分析会商室(504)的显示系统,音频系统,无纸化会议系统,室内配套装修等工作施工阶段监理服务。

合同履行期限:自合同签订之日起至项目竣工验收完毕。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(一)按照(财库【2004】185号)、(财库【2006】90号)、《关于印发节能产品政府采购品目清单的通知的规定》(财库【2019】19号)、《关于印发环境标志产品政府采购品目清单的通知》(财库【2019】18号),落实国家节能环保政策。
(二)按照(财库〔2020〕46号)、《财政部关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知》(财库〔2022〕19号)的规定,落实促进中小企业发展政策。
(三)按照(财库〔2014〕68号)的规定,落实支持监狱企业发展政策。
(四)按照《三部门联合发布关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕 141号)的规定,落实支持残疾人福利性单位发展政策。

3.本项目的特定资格要求:供应商须具备信息通信建设监理企业服务能力乙级及以上资质或项目监理综合资质;
三、获取采购文件
时间:2022年11月21日 至2022年11月25日,每天上午9:30至12:30,下午13:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺
方式:有意向参加本次磋商采购活动的供应商请持(营业执照复印件加盖公章、法定代表人或被委托人身份证复印件及报名授权委托书原件)到上述地点报名并购买采购文件。
售价:¥400.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年12月05日 10点30分(北京时间)
地点:福建安华发展有限公司开标室(拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺)。
五、开启
时间:2022年12月05日 10点30分(北京时间)
地点:福建安华发展有限公司开标室(拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺)。
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

本公告在《中国采购与招标网》、《中国政府采购网》发布。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西藏自治区审计厅     
地址:西藏自治区拉萨市娘热路17号        
联系方式:党先生、0891-6555593      
2.采购代理机构信息
名 称:福建安华发展有限公司            
地 址:拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺            
联系方式:廖先生、18580001437            
3.项目联系方式
项目联系人:廖先生
电 话:  18580001437 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
审计业务集中分析会商室(504)项目监理服务

品目
服务/工程咨询管理服务/工程监理服务

采购单位
西藏自治区审计厅

行政区域
市辖区
公告时间
2022年11月20日 20:55

获取采购文件时间
2022年11月21日至2022年11月25日每日上午:9:30 至 12:30下午:13:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
福建安华发展有限公司开标室(拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺)。

响应文件开启时间
2022年12月05日 10:30

响应文件开启地点
福建安华发展有限公司开标室(拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺)。

预算金额
¥2.030000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
廖先生

项目联系电话
18580001437

采购单位
西藏自治区审计厅

采购单位地址
西藏自治区拉萨市娘热路17号

采购单位联系方式
党先生、0891-6555593

代理机构名称
福建安华发展有限公司

代理机构地址
拉萨市城关区贡布堂路三江家园15栋2楼15-16号商铺

代理机构联系方式
廖先生、18580001437