智慧旅游专业群新形态教材建设及出版招标公告(成都职业技术学院2022)
成都职业技术学院智慧旅游专业群新形态教材建设及出版竞争性谈判公告
项目概况
成都职业技术学院智慧旅游专业群新形态教材建设及出版 采购项目的潜在供应商应在成都市锦江区东大街紫东楼段东方广场C座2201-2203室获取采购文件,并于2022年11月25日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:0724-2210CD406312
项目名称:成都职业技术学院智慧旅游专业群新形态教材建设及出版
采购方式:竞争性谈判
预算金额:19.5000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.5000000 万元(人民币)
采购需求:
详见谈判文件
合同履行期限:合同签订后90日内,完成服务内容及整体验收。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
无
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年11月22日 至2022年11月24日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:成都市锦江区东大街紫东楼段东方广场C座2201-2203室
方式:(二)现场购买方式; (三)网络方式:经办人员应当将资料扫描件发送至邮箱:756206110@qq.com,联系方式:028-62016705. (四)获取采购文件需递交资料:供应商购买采购文件时应出示单位介绍信或授权委托书,附经办人身份证明文件复印件(加盖供应商鲜章),供应商为自然人的,只需提供本人身份证复印件。 (五)谈判文件售后不退, 谈判资格不能转让。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年11月25日 10点00分(北京时间)
地点:成都市锦江区东大街紫东楼段东方广场C座2201-2203室
五、开启
时间:2022年11月25日 10点00分(北京时间)
地点:成都市锦江区东大街紫东楼段东方广场C座2201-2203室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:成都职业技术学院
地址:成都市高新区天益街83号
联系方式: 联系人: 杨老师 联系电话:028-853223552
2.采购代理机构信息
名 称:国义招标股份有限公司
地 址:成都市锦江区东大街东方广场C座22层1、2、3号
联系方式:联系人:彭先生 联系电话:028-61961798
3.项目联系方式
项目联系人:彭先生
电 话: 028-61961798
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
成都职业技术学院智慧旅游专业群新形态教材建设及出版
品目
服务/教育服务/其他教育服务
采购单位
成都职业技术学院
行政区域
四川省
公告时间
2022年11月21日 15:00
获取采购文件的地点
成都市锦江区东大街紫东楼段东方广场C座2201-2203室
获取采购文件时间
2022年11月22日至2022年11月24日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥19.500000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
彭先生
项目联系电话
028-61961798
采购单位
成都职业技术学院
采购单位地址
成都市高新区天益街83号
采购单位联系方式
联系人: 杨老师 联系电话:028-853223552
代理机构名称
国义招标股份有限公司
代理机构地址
成都市锦江区东大街东方广场C座22层1、2、3号
代理机构联系方式
联系人:彭先生 联系电话:028-61961798