内蒙古蒙达电工产品 低压断路器 断路器招标公告(内蒙古蒙达发电公司2022)



一、项目介绍

蒙达发电电工产品一批

二、报价须知

根据需求明细报价,请供货商选择不含税方式报价。

三、基本信息

采购方案名称
蒙达(1320MW)电工产品一批(一票制)202211
采购单位
内蒙古蒙达发电公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2022-11-21 19:20:43
报价截止时间
2022-11-24 19:20:43

答疑/澄清时间
2022-11-21 19:20:45 至 2022-11-21 19:20:47

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
1
101126580
低压断路器\C65NC20A1P\固定式\400VAC\20A
040501
断路器
高分断路器C65NC20A1P
50.000
PC

2020500289/高分断路器C65NC20A1P/个/混合材质/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

2
2
101126587
低压断路器\C65NC63A3P\固定式\400VAC\63A
040501
断路器
高分断路器C65NC63A3P
30.000
PC

2020500298/高分断路器C65NC63A3P/个/混合材质/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

3
3
101123715
低压断路器\C65N-3P\固定式\230~400VAC\40A
040501
断路器
高分断路器C65ND40A3P
30.000
PC

2020500986/高分断路器C65ND40A3P/个/混合材质/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

4
4
101126681
低压断路器\C65ND32A2P\固定式\230~400VAC\32A
040501
断路器
高分断路器C65ND32A2P
50.000
PC

2020500987/高分断路器C65ND32A2P/个/混合材质/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

5
5
101123810
接线端头\DT\50MM2\铜镀锌\开口
040902
电缆、光缆附件及桥架
铜线鼻DT-50mm2
50.000
PC

2020700010/铜线鼻DT-50mm2/个/铜/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

6
6
101123817
接线端头\DT\70MM2\铜
040902
电缆、光缆附件及桥架
铜线鼻DT-70mm2
50.000
PC

2020700011/铜线鼻DT-70mm2/个/铜/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

7
7
101131724
接线端头\OT\200A\铜
040902
电缆、光缆附件及桥架
铜线鼻OT-200A
50.000
PC

2020700016/铜线鼻OT-200A/个/铜/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

8
8
101198989
接线端头\GT\35MM2\铜
040902
电缆、光缆附件及桥架
铜连接管GT-35mm2
50.000
PC

2020700046/铜连接管GT-35mm2/个/铜/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

9
9
101476770
接线端子\GT\50mm2
040910
配线器具
铜连接管GT-50mm2
50.000
PC

2020700047/铜连接管GT-50mm2/个/铜/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

10
10
101029822
铜连接管GT-70mm2
040902
电缆、光缆附件及桥架
铜连接管GT-70mm2
50.000
PC

2020700048/铜连接管GT-70mm2/个/铜/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

11
11
100154491
低压接触器附件\辅助触头\F4-22
040502
接触器
接触器辅助接点F4-22
20.000
PC

2021100366/接触器辅助接点F4-22/个/混合材质/
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

12
12
102110028
分析仪器备件\仪表阀配件\MX-5\DAKOTA
061102
仪表仪器附件
超声波测厚仪标准探头MX-5
2.000
PC

2030501700/超声波测厚仪标准探头MX-5/个//
2022-11-21
2022-12-20

内蒙古蒙达发电有限责任公司

六、联系人信息

联系人
金炜
询价单位
内蒙古蒙达发电公司

联系电话
0477-5182674
传真

邮编
014300
Email
jw689068@163.com

手机
15049245858
联系地址

七、附件

只接受供应商线上询问

我要报名