内蒙古不锈钢管 焊接异径三通 工业管件招标公告(内蒙古北方蒙西发电有限责任公司2022)
一、项目介绍
蒙西(600MW)不锈钢管(一票制)202211
二、报价须知
按型号数量报价
三、基本信息
采购方案名称
蒙西(600MW)不锈钢管(一票制)202211
采购单位
内蒙古北方蒙西发电公司
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
工程项目名称
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评审原则
最低价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-11-15 08:42:32
报价截止时间
2022-11-24 08:42:32
答疑/澄清时间
2022-11-15 08:42:35 至 2022-11-24 08:42:32
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
1
102537216
焊接异径三通\25\16\3\316L
020904
工业管件
异径三通φ25×3-φ16×3316L
20.000
PC
件
1020205200/异径三通φ25×3-φ16×3316L/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
2
2
100769192
焊接异径三通\32\16\3\316L
020904
工业管件
异径三通φ32×3-φ16×3316L
10.000
PC
件
1020205201/异径三通φ32×3-φ16×3316L/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
3
3
102535679
焊接异径三通\16\13\3\316L
020904
工业管件
异径三通φ16×3-φ13×3316L
10.000
PC
件
1020205199/异径三通φ16×3-φ13×3316L/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
4
4
102537214
焊接异径三通\25\13\3\316L
020904
工业管件
异径三通φ25×3-φ13×3316L
10.000
PC
件
1020205198/异径三通φ25×3-φ13×3316L/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
5
5
101239848
焊接异径三通\25\6\3.5\0Cr18Ni9
020904
工业管件
异径三通φ25×3-φ6×3316L
10.000
PC
件
1020205202/异径三通φ25×3-φ6×3316L/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
6
6
100401521
活接头\20\316L
020901
水暖五金
直角接头φ22
5.000
PC
件
1020205203/直角接头φ22/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
7
7
101541307
活接头\32\316L
020901
水暖五金
直角接头φ32
10.000
PC
件
1020205204/直角接头φ32/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
8
8
102297689
内外丝接头\25*15\316L
020901
水暖五金
变径接头φ25-φ16
5.000
PC
件
1020205205/变径接头φ25-φ16/个/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
9
9
102452799
耐磨管件\三通\φ32*3\碳钢
034203
特种管道
三通φ32×3
25.000
PC
件
1020200038/三通φ32×3/个//
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
10
10
100030576
三通\25\铸铁
020901
水暖五金
三通φ25×3
11.000
PC
件
1020200036/三通φ25×3/个//
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
11
11
100072605
不锈钢管\10\2\316L
020105
钢管
不锈钢管φ10×2316L
70.000
KG
千克
1011603145/不锈钢管φ10×2316L/千克/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
12
12
101438279
不锈钢管\14\2\316
020105
钢管
不锈钢管φ13×2316L
80.000
KG
千克
1011603144/不锈钢管φ13×2316L/千克/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
13
13
100347877
不锈钢管\32\3\316L
020105
钢管
不锈钢管φ32×3
450.000
KG
千克
1011603143/不锈钢管φ32×3/千克/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
14
14
100593328
不锈钢管\6\1\316L
020105
钢管
不锈钢管φ6×1316
5.000
KG
千克
1011603142/不锈钢管φ6×1316/千克/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
15
15
101697157
不锈钢管\25\3\310S
020105
钢管
不锈钢管φ25×3316L
530.000
KG
千克
1011602318/不锈钢管φ25×3316L/千克/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
16
16
101217713
不锈钢管\16\2\00Cr19Ni10
020105
钢管
不锈钢管φ16×2316L
220.000
KG
千克
1011602316/不锈钢管φ16×2316L/千克/316L/
2022-11-14
2022-12-18
内蒙古北方蒙西发电有限责任公司
六、联系人信息
联系人
武慧敏
询价单位
内蒙古北方蒙西发电公司
联系电话
0473-6963123
传真
邮编
617038974@qq.com
手机
18247302966
联系地址
七、附件
不锈钢管材技术要求.jpg不锈钢管材技术要求.jpg
只接受供应商线上询问
我要报名
技术要求设备名称不锈钢管材规格型号设备名称不锈钢管材规格型号设备名称不锈钢管材规格型号设备名称不锈钢管材规格型号设备名称不锈钢管材规格型号中(0X2、013x2、32×3中(0X2、013x2、32×3中(0X2、013x2、32×3技术要求(1)不锈钢管材技术参数:1.镜面不锈钢管2.材质:316L3.压力整定:14.5MPa±0.2MPa(2)需提供合格证。质保:一年6x1、825x、0x2专业2022年10月30日2022年10月30日部长2022年10月30日2022年10月30日分管领导派派2022年10月30日2022年10月30日