钻石招标公告(中南钻石有限公司2022)



基本信息

发布单位:中南钻石有限公司
最终单位:中南钻石有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:货到付款
保证金:500.0元
联系人:孙先生
联系方式:13462627511
低压动力柜技术要求630A - 3路1台.zip
低压动力柜技术要求630A - 3路1台.zip

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
低压动力柜
机电配套产品>其他
1.0台
1.0台

2
低压动力柜
机电配套产品>其他
1.0台
1.0台

3
低压动力柜
机电配套产品>其他
2.0台
2.0台

可报价时间

开始时间 2022-11-23 08:31:00
结束时间 2022-11-26 11:35:00

柜内导体全部套装带相色热缩管并粘贴相别及零、地标识。柜内导体全部为镀锡铜排制作,铜排为:30mmX8mm和20mmX6mm。柜内元器件型号:NXM-630S/3300-630A的一只,NXM-400S/3300-400A的1只,NXM-250S/3300-225A的2只,6L2-450V电压表一只,LW50-16电压转换开关一只。柜内所配元器件更换为正品正泰品牌昆仑系列高端产品。柜体尺寸为:700m(宽)X400mm(深)X1700mm(高),柜体喷塑防腐处理,柜体厚为1.2mm,柜门厚为1.5mm。低压动力柜技术要求柜内导体导电裸露部分全部加装透明绝缘防护板,达到安全防护要求。柜内配置零排及地排,铜排为:25mmX4mm。柜内导体全部套装带相色热缩管并粘贴相别及零、地标识。柜内导体全部为镀锡铜排制作,铜排为:30mmX8mm和15mmX4mm。柜内元器件型号:NXM-630S/3300-630A的一只,NXM-125S/3300-100A的10只,6L2-450V电压表一只,LW50-16电压转换开关一只。柜内所配元器件更换为正品正泰品牌昆仑系列高端产品。柜体尺寸为:700m(宽)X400mm(深)X1700mm(高),柜体喷塑防腐处理,柜体厚为1.2mm,柜门厚为1.5mm。低压动力柜技术要求柜内导体导电裸露部分全部加装透明绝缘防护板,达到安全防护要求。柜内配置零排及地排,铜排为:25mmX4mm。柜内导体全部套装带相色热缩管并粘贴相别及零、地标识。柜内导体全部为镀锡铜排制作,铜排为:40mmX10mm、30mmX8mm及20mmX6mm。柜内元器件型号:NXM-800S/3300-800A的一只,NXM-630S/3300-630A的1只,NXM-250S/3300-225A的2只,6L2-450V电压表一只,LW50-16电压转换开关一只。柜内所配元器件更换为正品正泰品牌昆仑系列高端产品。柜体尺寸为:700m(宽)X400mm(深)X1700mm(高),柜体喷塑防腐处理,柜体厚为1.2mm,柜门厚为1.5mm。低压动力柜技术要求柜内导体导电裸露部分全部加装透明绝缘防护板,达到安全防护要求。柜内配置零排及地排,铜排为:25mmX4mm。