山东漏电保护器招标公告(华能山东泰丰新能源有限公司2022)



华能山东泰丰新能源有限公司泰丰新能源漏电保护器采购询价书询价公告

发布时间:2022-11-21








window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];




一、项目介绍
泰丰新能源漏电保护器采购

二、报价须知
报价前请咨询李班13053863898
三、基本信息

采购方案名称
泰丰新能源漏电保护器采购
采购单位
华能山东泰丰新能源有限公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评审原则
最低价法
是否紧急采购



四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价

允许

是否缴纳保证金



保证金金额(元)

报价开始时间
2022-11-21 11:28:58
报价截止时间
2022-11-24 11:28:58

答疑/澄清时间
2022-11-21 11:29:02 至 2022-11-23 11:28:58

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
101269143
其他保护装置\漏电保护器\DZ20LE-160/430\160VAC
04140903
其他保护装置

16.000
PC


2022-10-18
2022-10-18

华能山东泰丰新能源有限公司

漏电保护器160A

2
20
101269144
其他保护装置\漏电保护器\DZ25L-100/4901\100VAC
04140903
其他保护装置

50.000
PC


2022-10-18
2022-10-18

华能山东泰丰新能源有限公司

漏电保护器100A

3
30
101539673
其他保护装置\漏电保护器\GSH2003P63A\400VAC
04140903
其他保护装置

50.000
PC


2022-10-18
2022-10-18

华能山东泰丰新能源有限公司

漏电保护器63A

六、联系人信息

联系人
封百华
询价单位

华能山东泰丰新能源有限公司

联系电话
0538-7307151
传真

邮编

271200
Email

13793837198@139.com

手机
13793837198
联系地址

七、附件

简明标准询价文件.doc

只接受供应商线上询问





**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->