山东现代职业教育质量提升计划等保安全服务招标公告(山东商务职业学院2022)
山东商务职业学院2022年现代职业教育质量提升计划等保安全服务项目竞争性磋商公告
发布时间:2022-11-21 17:58
山东商务职业学院2022年现代职业教育质量提升计划等保安全服务项目竞争性磋商公告项目概况: 2022年现代职业教育质量提升计划等保安全服务项目采购项目的潜在供应商应在烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410获取采购文件,并于2022-11-28 14:30:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况: 项目编号:SDGP370000000202202008508 项目名称:2022年现代职业教育质量提升计划等保安全服务项目 采购方式:竞争性磋商 预算金额:20.0万元 最高限价:18.0万元 采购需求:标的标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)A2022年现代职业教育质量提升计划等保安全服务项目 1 (1)在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人、其他组织或自然人;(2)参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)上年度财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);(6)本项目不接受联合体报价。 20.000000 合同履行期限:自合同签订之日起20日历天内交付 本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求: 1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无 3、本项目的特定资格要求:无三、获取采购文件: 1.时间:2022年11月17日8时30分至2022年11月23日17时30分,每天上午08:30至11:30,下午13:30至17:30(北京时间,法定节假日除外 ) 2.地点:烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410 3.方式:根据山东省政府采购有关规定,凡有意参加本次政府采购的供应商必须在2022年11月23日17时30分(北京时间)前在中国山东政府采购网(http://www.ccgp-shandong.gov.cn)进行注册并报名。注册并报名成功后,按照以下方式获取磋商文件邮件报名:须将营业执照副本扫描件、所报项目名称、项目编号、项目联系人姓名、联系方式、汇款凭证电子版发至sdysjsxm@126.com邮箱中。注册信息必须与参与本项目的供应商信息一致,供应商未按上述方式注册报名并向代理机构登记备案购买磋商文件导致无法参加磋商的,由供应商自行承担相应后果和责任。(开户银行:烟台农村商业银行股份有限公司营业部账号:2290022694205000011418开户名称:山东云尚建设项目管理有限公司) 4.售价:人民币300元/份,如需邮寄另加特快专递费人民币50元整,磋商文件售出不退。四、响应文件提交: 1.截止时间:2022年11月28日14时30分(北京时间) 2.地 点:烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410五、开启: 1.开启时间:2022年11月28日14时30分(北京时间) 2.开启地点:烟台高新区科技大道69号创业大厦西塔裙楼410六、公告期限: 自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜: 其他补充事宜:无八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:山东商务职业学院 地 址:山东省烟台市高新区海兴路15号 联系方式:0535-6925191 2、采购代理机构 名 称:山东云尚建设项目管理有限公司 地 址:山东省烟台市高新县(区)蓝海路1号蓝海软件科技园D座 联系方式:0535-6750088 3、项目联系方式 项目联系人:山东云尚建设项目管理有限公司 联系方式:0535-6750088