农家乐行业政府购买服务 茶行业政府购买服务招标公告(杭州西湖风景名胜区管理委员会2022)



关于西湖风景名胜区农家乐行业政府购买服务和西湖风景名胜区西湖龙井茶行业政府购买服务项目的比选公告

比选编号:HZJW-2022XHFJQ-01
中纬工程管理咨询有限公司受杭州西湖风景名胜区管理委员会(杭州西溪国家湿地管理委员会)委托,就开展西湖风景名胜区2022-2023年农家乐行业和西湖龙井茶行业政府购买服务项目进行比选招标,欢迎国内合格的供应商前来响应。
一、项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):

序号
标段
标项名称
预算金额(万元)
备注

1

西湖风景名胜区农家乐行业政府购买服务
20
详见“比选采购需求”

2

西湖风景名胜区西湖龙井茶行业政府购买服务
18

二、报名的资格条件:
(一)企业资格:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定;
(二)本项目不接受联合体投标。
三、比选文件的发售时间、地点、售价:
1、发售时间:2022年11月21日至投标文件递交截止时间;
上午:9:00-11:30;
下午:13:00-16:30;
2、发售地点:杭州市上城区龙舌路大名空间商务大厦20楼招标代理部。
3、比选文件售价:人民币500元整,售后不退。
交付方式:现金或转账或电汇或汇票;
收款单位(户名):中纬工程管理咨询有限公司;
开户银行:工行南星桥支行;
银行账号:1202003619900001968;
注:除现场现金报名外,报名费汇款均需备注XXX项目的报名费。
四、投标文件递交截止时间:2022年11月28日14时00分(北京时间)
五、开标时间:2022年11月28日14时00分(北京时间)
六、开标地点:杭州市上城区龙舌路大名空间商务大厦21楼开标室
七、比选申请人购买标书时应提交的资料:
1、介绍信或法定代表人授权书(原件);
2、被授权人身份证复印件(复印件加盖单位公章);
3、有效的营业执照复印件(复印件加盖单位公章);
4、报名登记表。
八、联系方式:
1、采购人名称:杭州西湖风景名胜区管理委员会(杭州西溪国家湿地管理委员会)
联系人:姜老师 电话:0571-89586913
办公地址:杭州市西湖区龙井路1号
2、采购代理机构名称:中纬工程管理咨询有限公司
联系人:王丽
联系电话:18069834990
地址:杭州市上城区龙舌路大名空间商务大厦20楼
投标供应商报名登记表.doc投标供应商报名登记表.doc

2、本表仅供投标供应商报名使用。注:1、每个项目填写一张报名表投标供应商报名登记表项目名称项目编号采购单位名称 报名单位名称联系人姓名手机(必填)传真(必填)E-mail地址(必填)标书费(必填) 500 ¥发票类型(必填,打√)增值税普通发票( ) 增值税专用发票( )交款单位:纳税人识别号:注册地址:电话:开户行:账号: (盖章) 年 月 日