专业技能竞赛加工制造类赛项耗材 钢板招标公告(长沙高新技术工程学校2022)


2022年专业技能竞赛加工制造类赛项耗材邀请公告

一、项目信息
项目名称:2022年专业技能竞赛加工制造类赛项耗材
项目编号:62022112220595899项目联系人及联系方式:范杜铨15273183963
报价起止时间:2022-11-22 10:11 -2022-11-25 10:11
采购单位:长沙高新技术工程学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

20#钢、Q235、06Cr19Ni10、2A12、H59、45号
核心参数要求:商品类目: 钢板; 采购需求:详见采购需求附件;1.提供企业营业执照,近三个月税收与社保证明,提供企业信用证明;符合法定条件的供应商凭《湖南省政府采购供应商资格承诺函》参与电子卖场交易,无需提供财务状况、缴纳税收和社会保障资金等资格证明材料。 2.根据采购需求附件内容上传报价函;;采购人需求描述:-;次要参数要求:
1批
79720.00
湘钢涟钢

买家留言:-

附件:2022市赛机加耗材采购需求.xlsx2022市赛机加耗材采购需求.xlsx
响应附件要求:1.提供企业营业执照,近三个月税收与社保证明,提供企业信用证明;符合法定条件的供应商凭《湖南省政府采购供应商资格承诺函》参与电子卖场交易,无需提供财务状况、缴纳税收和社会保障资金等资格证明材料。2.根据采购需求附件内容上传报价函;
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 岳麓区 麓谷街道 长沙市高新区东方红路607号长沙高新技术工程学校(南门)
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/

2022年市赛加工制造类赛项耗材采购需求
2022年市赛加工制造类赛项耗材采购需求
2022年市赛加工制造类赛项耗材采购需求
2022年市赛加工制造类赛项耗材采购需求
2022年市赛加工制造类赛项耗材采购需求

名 称
型号
规格
数量
单位

板料
Q235
300×125×12倒剖口
140


管件
20#钢
ɸ108×100×10倒剖口
140


板料
Q235
150×150×6(开直径65的孔,倒40°的角)
140


管件
20#钢
ɸ60×100×6倒剖口
140


钳工考件
Q235
120*80*8含六面精加工线切割成型
80


板料
Q235
60*50*12/Q235精加工、线切割成型
18


板料
Q235
90*60*12/Q235精加工、线切割
18


板料
Q235
60*60*10/Q235精加工、线切割
18


铝板
2A12
262*150*25表面精加工
20


圆钢棒
45号
Φ100*160预加工Φ18底孔
30


不锈钢棒
06Cr19Ni10
Φ60*150
30


铝板
2A12
100*100*50
30


钢板
Q235
150*138*30
30


铝板
2A12
Φ120*66
30


圆钢棒
45号钢
Φ60*130
30


铝板
2A12
150*138*30
30


黄铜棒
H59
Φ50*46
20


圆钢棒
45号钢
Φ50*101
30


圆钢棒
45号钢
Φ80*33
30


铝件
2A12
按竞赛赛题图纸加工精度三坐标检测达标
20


合计
预算控制价:人民币柒万玖仟柒佰贰拾圆整(¥79720元)
预算控制价:人民币柒万玖仟柒佰贰拾圆整(¥79720元)
预算控制价:人民币柒万玖仟柒佰贰拾圆整(¥79720元)
预算控制价:人民币柒万玖仟柒佰贰拾圆整(¥79720元)

线切割等加工精度要求,请咨询罗老师18229795598
线切割等加工精度要求,请咨询罗老师18229795598
线切割等加工精度要求,请咨询罗老师18229795598
线切割等加工精度要求,请咨询罗老师18229795598
线切割等加工精度要求,请咨询罗老师18229795598